Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 16.03.2017 Поздравление Главы МО с Днем бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником. Ежедневно вашим неустанным трудом создается привычный уют и комфорт в нашем городе. От вашего мастерства, доброжелательного и внимательного отношения к людям зависит их хорошее настроение и душевное спокойствие. Сегодня работники бытового обслуживания вносят существенный вклад в развитие экономики нашего города, расширяют спектр услуг и улучшают их качество.
      Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Вы благоустраиваете дворы и улицы, наводите порядок, создаете удобство и красоту. Несмотря на капризы погоды, нехватку техники и экономические трудности, делаете все возможное, чтобы в городе всегда были тепло, вода, свет.
      Желаю всем здоровья, благополучия и побольше слов благодарности за ваш нелегкий труд!

Глава муниципального образования А.А.Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin