Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 21.04.2017 Поздравление Главы с Днем местного самоуправления

Поздравляю всех, кто трудится в системе местного самоуправления Коряжмы, кто каждый день решает наиболее важные вопросы местного значения!
      Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества. Именно через органы местного самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения и отстаивать свои интересы. Представляя интересы людей, сотрудники органов местного самоуправления направляют на общее благо свои знания, опыт и умения. От того, насколько эффективной станет система местного самоуправления, зависит реализация многих конституционных прав и свобод человека и гражданина.
      Желаю крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения жителям Коряжмы, новых достижений на благо нашего муниципального образования!
      Глава муниципального образования А.А.Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin