Виды города
Город расположен на левом берегу реки Вычегды, в 40 км от её слияния с Малой Двиной, в 635 км от Архангельска и в 12 км к востоку от Сольвычегодска.
Храм преподобного Лонгина Коряжемского
Проспект Ленина
Проспект Ленина

17 Апреля 2018

Всероссийский экологический субботник «Зелёная Весна - 2018»

Уважаемые горожане! Администрация города предлагает принять участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Весна - 2018».
Неправительственный фонд имени В.И. Вернадского при поддержке министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области организует проведение весенних субботников в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна». Администрация города предлагает присоединиться к экологическому субботнику «Зелёная весна» в период с 25 апреля по 21 мая 2018 года.
По вопросу определения общественной территории для уборки можно обращаться по тел. 3-48-19, 5-99-90 в управление муниципального хозяйства и градостроительства администрации города.