Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 05.05.2017 Поздравление Главы МО с 9 мая

Девятого мая мы будем отмечать семьдесят вторую годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
      День Победы - это действительно праздник со слезами на глазах. Слезы радости и гордости смешиваются девятого мая со слезами горечи и потерь, особенно сегодня, когда все дальше от нас события той страшной войны. Однако это не повод забывать о подвиге советского народа, который оставил след во всей истории и каждой отдельной судьбе. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне живущих, мы понимаем: это благодаря их мужеству и героизму была достигнута Победа.
      Дорогие ветераны, низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той войне и возродить израненную страну. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно. Уверен, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину и всегда помнить о великом подвиге своего народа.
      От всего сердца поздравляю вас со священным праздником - Днем Великой Победы! Желаю Вам благополучия, здоровья, долголетия и мирного неба.
      Приглашаю всех вас, уважаемые коряжемцы, на праздничные мероприятия, посвященные девятому мая. День Победы - праздник, по - настоящему объединяющий нас, граждан России, в своем стремлении к миру и добру. Давайте встретим его вместе.

С уважением,
      глава муниципального образования А.А.Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin