Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 05.05.2017 Подведены итоги конкурса «Лучшая инициатива по охране труда в городе Коряжме»

4 мая 2017г. координационным советом по охране труда при администрации города подведены итоги городского конкурса «Лучшая инициатива по охране труда в городе Коряжме» Конкурс проходил по 2 номинациям.
      В конкурсе приняло участие 24 организации города.
      Победителями городского конкурса стали:
      В номинации - «Лучший кроссворд на тему «Думай, прежде, чем действовать»
      1- место:
      - МОУ «СОШ № 7 г. Коряжмы», директор Гуменюк Ирина Николаевна.
      2 место - МБОУ ДО «Коряжемская детская школа искусств», директор Леготина Елена Николаевна.
      3 место
      - МДОУ «Детский сад № 17 «Аленький цветочек», заведующий Русских Жанна Евгеньевна;
      - МДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 10 «Орленок», заведующий Филипьева Татьяна Ивановна.
      Дипломом за оригинальность отмечены кроссворды - поделки
      - МДОУ «Детский сад № 18 «Сказка», заведующий Филимонова Наталья Витальевна;
      - МДОУ «детский сад общеразвивающего вида № 8 «Колосок», заведующий Дьячкова Любовь Алексеевна;
      - ГБУ СОН АО «Коряжемский КЦСО», директор Бестужева Татьяна Александровна.
      В номинации «Забавная частушка на тему «Скажем «ДА» охране труда»:
      1- место-
      МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 13 «Чебурашка», заведующий Вологдина Марина Владимировна.
      2 место -
      - МДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 10 «Орленок», заведующий Филипьева Татьяна Ивановна;
      3 место -
      - МДОУ «Детский сад № 18 «Сказка», заведующий Филимонова Наталья Витальевна;
      - МДОУ «Детский сад № 12 «Голубок», заведующий Измайлова Анна Игоревна.
      Остальным участникам конкурса будут вручены благодарственные письма главы муниципального образования за участие в городском конкурсе «Лучшая инициатива по охране труда в городе Коряжме».

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin