Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 17.07.2017 Подтверждение права на ежемесячное пособие на ребенка

ГКУ Архангельской области «ОСЗН по г.Коряжме» напоминает, что с августа 2014 года введено ежегодное подтверждение права на выплату ежемесячного пособия на ребенка. Гражданин, который является получателем социальных пособий на ребенка, в течение последнего календарного месяца, в котором выплачивается назначенное пособие, представляет в отделение социальной защиты населения или МФЦ документы о доходах и составе семьи, для подтверждения права на пособия.
      Документы могут быть представлены в любой удобной для получателя форме, а именно:
      - при личном посещении отделения социальной защиты населения (ОСЗН) либо многофункционального центра предоставления государственных услуг (МФЦ),
      - на бумажном носителе через органы федеральной почтовой связи,
      - в электронном виде в форме скан-копий документов.
      В случае непредставления необходимых документов выплата пособия прекращается.
      Для последующего назначения ежемесячного пособия заявителю необходимо вновь обратиться с заявлением о назначении ежемесячного пособия на ребенка с полным пакетом документов.
      Обращаться можно в ГКУ АО «ОСЗН по г.Коряжме» пр.Денина, д.29 или ГАУ АО «МФЦ» ул.Гоголя, д.22.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin