Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 10.08.2017 Администрация муниципального образования «Город Коряжма» информирует

Автономной некоммерческой организацией «Российская система качества» (Роскачество) в целях реализации задач по стимулированию увеличения продаж продукции российского производства и созданию устойчивых потребительских предпочтений в отношении отечественной продукции запланированы мероприятия по выделению товаров со Знаком качества в точках организованной торговли, работающих на территории субъектов Российской Федерации.
      В рамках заключенного Соглашения о взаимодействии Правительства Архангельской области с Роскачество министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области утвержден План мероприятий по выделению товаров со Знаком качества в предприятиях розничной торговли Архангельской области, в рамках проведения «Недели качества».
      Предложения об участии в мероприятиях по выделению товаров со Знаком качества направлять в отдел экономики, прогнозирования и торговли администрации города в срок до 15 августа 2017 года.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin