Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 11.09.2017 Планерка Главы МО Город Коряжма А.Ткача

Утреннюю планерку Глава города Андрей Александрович Ткач начал с поздравлений в адрес победивших кандидатов в депутаты городской Думы шестого созыва и выразил надежду на конструктивное и плодотворное сотрудничество, которое принесет процветание города. «Я поздравляю всех, кто принимал участие в избирательной кампании, всех кандидатов в депутаты, избирателей, пришедших на свои участки. Среди прошедших депутатов в городскую Думу, квалифицированные, опытные руководители, грамотные и профессиональные люди. Работу свою они знают. Радостно, что в Думе в лице новых избранников, отражены самые необходимые сферы деятельности: здравоохранение, образование, жилищно-коммунальная сфера», - отметил глава.
      Как пояснили руководители учреждений - все работы идут согласно установленного плана. Конкретно руководитель МУП «Полигон» отметил низкую активность граждан по заключении договоров на обслуживание мусорных контейнеров и вывоз ТБО. Пока работы по вывозу бытового мусора проходят за счет предприятия. Та же ситуация и в Заречье, граждане продолжают выбрасывать мусор, пользуясь контейнерами, при этом не заключая договор с МУП «Полигон». Отрегулированные светофоры по улице Архангельская дали положительный результат, больше нареканий среди водителей не зафиксировано. Перевозчики затрачивают ровно столько же времени, сколько и раньше - круг от конечной до конечной составляет 40 минут. В продолжение темы Глава города Андрей Ткач обозначил вопрос постепенной замены автопарка перевозчиков. Длительное время не работающие часы по улице Космонавтов - результат повреждения кабеля. Возможно, в ближайшее время их отремонтируют, пояснили в МУП «Горсвет».

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin