Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 13.09.2017 Обращение главы города А.А. Ткача к жителям Коряжмы

Уважаемые коряжемцы!

Сердечно благодарю Вас за то, что нашли время и пришли 10 сентября в единый день голосования на свои избирательные участки. Я уважаю и ценю выбор каждого избирателя. Отдельно благодарю тех, кто обеспечивал избирательный процесс в нашем городе. Сердечно поздравляю с победой всех прошедших в городскую Думу депутатов шестого созыва. Среди вас ответственные и опытные руководители, творческие люди, профессиональные управленцы. Уважаемые коллеги-депутаты, я надеюсь на конструктивное взаимодействие и успешную совместную работу по решению проблем и защите интересов наших с вами избирателей. Наша совместная, плодотворная работа создаст положительную динамику, нацеленную на развитие и процветание Коряжмы.

Глава муниципального образования А.А. Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin