Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 03.10.2017 Состоялась первая сессия депутатов Городской думы шестого созыва

Сегодня состоялась первая сессия депутатов городской Думы шестого созыва. Право вести заседание сессии было передано старейшему народному избраннику Александру Сергеевичу Калинину. После напутственных слов Главы города Андрея Александровича Ткача и заместителя Губернатора Архангельской области по стратегическому планированию и инвестиционной политике Виктора Михайловича Иконникова, депутатам выдали удостоверения. Большинством голосов, - 14 «за» - в ходе тайного голосования, председателем городской Думы избрали Бунькову Екатерину Александровну. В постоянную комиссию по бюджету и социально-экономическому развитию вошли: Наталья Валентиновна Авдеенко, Александр Сергеевич Калинин, Лидия Вячеславовна Коржева, Юлия Сергеевна Пономарёва, Жанна Евгеньевна Русских. В комиссию по административно-правовым вопросам и законности, по вопросам этики и регламента вошли: Денис Сергеевич Глушенков, Мария Анатольевна Михина, Андрей Михайлович Руснак. В комиссию по муниципальной собственности, предпринимательству, архитектуре и землепользованию, по городскому хозяйству, транспорту и экологии вошли: Эдуард Николаевич Абрамов, Владимир Александрович Бровин, Александр Сергеевич Касьянов, Ирина Викторовна Кузнецова, Юлия Сергеевна Лухнёва, Владимир Юрьевич Тюрин. В комиссию по социальным вопросам вошли: Мария Валентиновна Борисова, Ольга Николаевна Драганчук, Елена Борисовна Леготина, Наталья Витальевна Филимонова.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin