Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 13.10.2017 Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём работников дорожного хозяйства!
      Профессия дорожника сложна и ответственна. Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение безопасного движения - трудная задача. Вы строите и ремонтируете трассы, соединяющие города, дороги местного значения, занимаетесь их содержанием и благоустройством. Вы активные участники масштабного проекта «Формирование комфортной городской среды».
      Благодаря Вам во дворах появляются пешеходные дорожки, благоустроенные парковочные места. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
      Благодарю всех Вас, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении планов!

А.А. Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin