Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 07.11.2017 Поздравление Главы МО с Днем согласия и примирения

Уважаемые коряжемцы!
      Примите сердечные поздравления с государственным праздником - Днём согласия и примирения!

7 ноября в нашей стране отмечают День согласия и примирения. Этот праздник стал символом сплочения всех нас независимо от политических взглядов и убеждений.
      Этот день мы признаем как день исторической памяти и уважения к прошлому своего народа, как символ сплочения. Хочется, чтобы каждый из нас осознал, что согласие и примирение - единственный путь, на котором можно не разрушать, а созидать, строить новую экономику, новое общество. Только единение, сплоченность, уважение друг к другу поможет преодолеть нам все трудности и невзгоды.
      Поздравляю Вас с праздником, желаю большого счастья, мирного неба, благополучия. Пусть гордость за нашу страну передаётся из поколения в поколение. Пусть день согласия и примирения будет для Вас днём памяти о нашей истории. Я поздравляю всех, кто отмечает этот день! Желаю терпения, понимания. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие, мир и благополучие!
      Глава муниципального образования А.А. Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin