Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 07.11.2017 14 ноября региональный день приема граждан

Жителей Поморья приглашают на региональный день приема граждан

14 ноября 2017 года в Архангельской области проводится региональный день приема граждан. Его цель - обеспечить прямую связь жителей Архангельской области с исполнительными органами государственной власти, администрациями муниципальных образований районов и городов, городских и сельских поселений для решения насущных вопросов и проблем.
      Время приема обратившихся заявителей - с 14:00 до 17:00. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.
      При необходимости задать вопрос или получить консультацию представителей регионального правительства и исполнительных органов государственной власти Архангельской области можно будет дистанционно, с помощью видео- или аудиосвязи. Соответствующее оборудование установлено в каждом министерстве и ведомстве Архангельской области, а также в местных администрациях. Жителям отдаленных муниципальных образований необходимо обратиться с этой целью в администрацию поселения, района или города, и соответствующие специалисты обеспечат прямую связь с представителями региональных органов власти.
      В городе Коряжме прием граждан будет проводиться в здании администрации муниципального образования «Город Коряжма» по адресу: пр.Ленина, д.29, каб.101.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin