Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 10.11.2017 Поздравление Главы МО с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны службы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел!
      Ваша ежедневная и самоотверженная работа - залог спокойной и безопасной жизни, гарантия стабильности наших граждан.
      Охрана правопорядка, борьба с преступностью требуют высоких морально-нравственных качеств, умения оперативно принимать правильные решения в любой ситуации. Новое поколение коряжемских полицейских с честью продолжают традиции своих предшественников. Низкий поклон и теплые слова ветеранам, которые и по окончании службы без остатка отдают свой опыт, энергию и знания, внося неоценимый вклад в воспитание и обучение молодых сотрудников.
      Спасибо вам за благородный труд, мужество, самоотдачу профессии. В праздничный день желаю всем крепкого здоровья, мира вашим семьям, успехов и плодотворной работы.

Глава муниципального образования А.А. Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin