Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 10.11.2017 Избран дублёр Главы муниципального образования

Новый дублёр Главы муниципального образования «Город Коряжма» - избран - им стала Берсеневская Елизавета Алексеевна. Всего на конкурс завилось четыре претендента, позднее один снял свою кандидатуру. Остальные продолжили борьбу за право быть Дублёром главы города: Илья Щербаков, учащийся «Коряжемского индустриального техникума», Полина Тропникова, студентка САФУ и Елизавета Берсеневская аналитик по закупкам АО «Группа «ИЛИМ». Каждый участник представил на суд жюри эссе на тему «Молодёжная политика в моём муниципальном образовании» и план работы в качестве дублёра. Все три участника достойно представили свои кандидатуры, подготовили презентации. Как отметил Глава города Андрей Александрович Ткач: « Быть дублёром не просто. Необходимо интересоваться политической жизнью, уметь собирать вокруг себя и объединять молодёжь. Присутствовать на серьёзных заседаниях администрации города. В марте следующего года нас ждут выборы Президента РФ, от голоса каждого человека зависит будущее. Молодёжь Коряжмы должна знать, что их голоса, их право выбора - важны», - подытожил Андрей Александрович. В результате комиссионным решением Елизавета Берсеневская 2 года будет выполнять функции дублёра главы муниципального образования, соответствующее Постановление подпишет Глава города Андрей Ткач.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin