Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 24.11.2017 Поздравление Главы МО с Днём матери

Дорогие женщины! Наши милые мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников - Днем матери! Среди многочисленных значимых дат, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, возвысить ее роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.
      Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нём свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.
      Уверен, этот праздник пройдет в семейном кругу, будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности.
      Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и жизнь ваша будет полна благополучия и гармонии!

Глава муниципального образования А.А. Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin