Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 30.11.2017 Вручены награды Благодарение матери

В понедельник глава города Андрей Александрович Ткач на праздничном мероприятии молодежно-культурного центра «Родина» вручил награды «Благодарение матери», за достойное воспитание детей, создание социально ответственной семьи, обеспечение надлежащего уровня заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полного и гармоничного развития их личности Куликовой Тамаре Николаевне, члену Совета ветеранов открытого акционерного общества «Котласский ЦБК» и Перевозниковой Ирине Ивановне, документоведу муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 12 «Голубок». Почетными грамотами были отмечены Порфирьева Татьяна Эриковна, специалист по абонентскому обслуживанию потребителей отдела по абонентскому обслуживанию потребителей муниципального унитарного предприятия «Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства», Шубина Валентина Зосимовна, пенсионер, член Совета ветеранов ОАО «Котласский ЦБК», Никонова Ида Николаевна, пенсионер, член Совета ветеранов ОАО «Котласский ЦБК». Глава города отметил: «Именно материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех», - подчеркнул Андрей Александрович.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin