Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 12.12.2017 Поздравление главы МО с Днём Конституции

Уважаемые коряжемцы!
      Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства - Днем Конституции Российской Федерации! 12 декабря 1993 года народ России и Коряжмы в частности, сделал свой выбор в пользу демократии, определил дальнейший путь развития страны.
      Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Уверен, что созидательная работа каждого жителя Коряжмы, всех россиян позволит еще полнее реализовать конституционные нормы и принципы, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие граждан России.
      Наша задача чтить и хранить, заложенные в Конституции РФ общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.
      Пусть этот праздник будет символом процветающей страны, незыблемым гарантом для граждан России. Желаю вам успехов в деятельности на благо нашего города, на благо России. Здоровья, счастья и всего самого доброго!

Глава муниципального образования А.А. Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin