Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 22.12.2017 Поздравление главы МО с Днем энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

Поздравляю вас с Днём энергетика! Это профессиональный праздник тех, кто трудится для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады.
      Энергетика - одна из базовых отраслей экономики и одна из самых важных сфер российской промышленности, переоценить значение которой невозможно. От успешной работы отрасли и её эффективного развития зависит конкурентоспособность бизнеса, надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, социальное благополучие граждан.
      Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина - вот что отличает сегодняшних энергетиков и позволяет успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии, внедрять инновации.
      Особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые много лет были преданны выбранной профессии, успели заложить надежную основу энергетического комплекса и передать богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов. Нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает традиции своих предшественников и учителей.
      Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, экономической стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования А.А. Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin