Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 27.12.2017 Поздравление главы МО с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники спасатели, пожарные, медицинские работники, ветераны экстренных служб!
      Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!
      То, что для обычного человека является подвигом, для вас - повседневная работа. Она требует не только профессиональных навыков, но и стальной воли, способности забыть о себе во имя спасения человека. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь, на вашем счету тысячи спасенных жизней. Труд спасателя, пожарного, водолаза, медицинского работника вырабатывает особые качества личности - мужество, способность быстро принимать решения, ежесекундную готовность к действиям и привычку к риску.
      Спасатели всегда первые там, где людям нужна помощь, не только в завалах разрушенных строений, на затопленных территориях, но и в дыму и огне пожаров. Они постоянно несут службу, оперативно реагируют на любые сигналы о необходимости оказания помощи людям, попавшим в беду.
      Дорогие друзья! Спасибо вам за профессионализм и оперативность, за то, что, столкнувшись лицом к лицу с аварией, катастрофой, стихийным бедствием или несчастным случаем, любой из нас может быть уверен - помощь придет! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и благополучия, счастья вашим семьям, и пусть тревоги в вашей жизни будут в основном учебными!

Глава муниципального образования А.А. Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin