Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 29.12.2017 Поздравление Главы МО с наступающим Новым 2018 годом

Уважаемые коряжемцы!
      От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождеством Христовым!

Новый год самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.
      Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Пусть наступающий 2018 год откроет новые возможности и перспективы! И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!
      Светлый праздник Рождества Христова хранит многовековые традиции нашего народа. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!
      Примите сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! Желаю Вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Глава муниципального образования А.А.Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin