Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 12.01.2018 Поздравление главы МО с Днем работников прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего города.
      В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Коряжмы, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.
      Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава муниципального образования А.А.Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin