Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 12.01.2018 Поздравление главы МО с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
      Ваша профессия - одна из самых важных и востребованных в нашем обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому всегда оставались отличительными характеристиками людей этой профессии.
      Вы несете гражданам важную и нужную информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях. Своим трудом вы отстаиваете важнейшее право человека - право на свободу слова. Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом.
      Труд журналистов сложен и ответственен, ведь в ваших руках одно из мощнейших орудий - слово. Вы заслужили признание и любовь читателей, зрителей, слушателей.
      Желаю вам вдохновения, интересных сюжетов и героев, ярких творческих работ. Будьте по-прежнему творцами хороших новостей! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования А.А.Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin