Город Коряжма. Администрация

• Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

по слову в тексте новости:
    Записей: 1 из 1.
    • 19.01.2018 Поздравление главы МО с Крещением Господним

Дорогие коряжемцы, гости города, православные христиане!

От всей души поздравляю вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним! Каждый из нас встречает этот великий праздник Богоявления с благодатным ощущением духовного очищения и радости. Величие этого Божественного события вдохновляет на добрые дела, напоминает нам о милосердии, справедливости, любви к ближним. Издавна на Руси принято считать, что Крещенская вода привносит в дом мир и покой, изгоняя все нечистое.
      Это один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.
      В этот особенный день, хотелось бы пожелать всем гармонии, душевной умиротворенности и спокойствия. Мира и согласия в вашей жизни! Крепкого здоровья и долголетия, радости, добра и благополучия. Пусть во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь!

Глава муниципального образования А.А. Ткач

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin