Город Коряжма. Администрация

Сегодня: 20 Ноября 2017 года










 
Новости
  • Новости за неделю
  • Новости за месяц
  • Новости этого года
  • Архив новостей за 2016 год
  • Архив новостей за 2015 год
  • Архив новостей за 2014 год
  • Архив новостей за 2013 год
  • Архив новостей за 2012 год
  • Архив новостей за 2011 год
  • Архив новостей за 2010 год
  • Архив новостей за 2009 год
  • Архив новостей за 2008 год
  • Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

    по слову в тексте новости:
    Записей: 10 из 2639. Страница 204.
    • 02.03.2007 Поощрения.

      Постановлением Мэра города именной стипендией за отличные результаты обучения по итогам первого полугодия 2006-2007 учебного года поощрены:
      - в сумме 500 рублей учащиеся 9 классов:
      МОУ «СОШ № 3» – Подоляко Александр,
      МОУ «СОШ № 5» – Иванова Юлия, Наумова Кристина, Бушковский Ярослав,
      МОУ «СОШ № 6»– Тропников Виталий, Застрогина Екатерина.
      - в сумме 750 рублей учащиеся 10 классов:
      МОУ «СОШ № 2» – Буслакова Татьяна, Дуракова Виктория,
      МОУ «СОШ № 3» – Воробей Анастасия, Чумовицкая Ирина,
      МОУ «СОШ № 4» – Дементьева Анастасия, Тихонов Евгений,
      МОУ «СОШ № 5» – Ожегова Юлия,
      МОУ «СОШ № 6» – Сидорова Кира, Шевелёва Ирина, Цимерман Евгений,
      МОУ «СОШ № 7» – Чапало Мария.
      - в сумме 1000 рублей учащиеся 11 классов:
      МОУ «СОШ № 3» - Кровнова Кристина, Попова Елена,
      МОУ «СОШ № 5» – Кучина Светлана, Сняткова Ирина, Олейник Мария,
      МОУ «СОШ № 6» – Крылова Татьяна.
      Специальной денежной премией в размере 530 рублей поощрены выпускники, окончившие ГОУ НПО «ПТУ-33» в 2005-2006 учебном году и получившие диплом с отличием:
      Афонина Надежда, Булина Мария, Кузнецова Татьяна, Лушина Марина, Николаевну, Смирнова Анастасия, Синева Светлана, Шурундина Светлана, Шпигин Дмитрий.
        

    • 02.03.2007 Благотворительная столовая Архангельского регионального отделения ООО «Российский Красный Крест» работает на базе школы №1.

      В целях оказания мер социальной поддержки детям из малоимущих семей, постановлением Мэра города организована в 2007 году деятельность благотворительной столовой Архангельского регионального отделения ООО «Российский Красный Крест» на базе столовой МОУ «СОШ № 1» для предоставления горячего питания (обеда) учащимся общеобразовательных школ города № № 1-7 из малоимущих семей, среднедушевой доход которых ниже 1500 рублей, ежедневно с 13 час. до 15 час., кроме субботы и воскресенья.
        

    • 02.03.2007 Национальный проект «Образование» реализуется.

      Постановлением Мэра города определен уполномоченный орган по реализации приоритетного национального проекта «Образование» на территории МО «Город Коряжма» - отдел образования администрации города. Утвержден план мероприятий по реализации приоритетного национального проекта «Образование» на 2007 год. Образована рабочая группа по контролю и анализу плана мероприятий по реализации приоритетного национального проекта «Образование» в составе: руководитель группы - О.С. Гаврилова, заведующий отделом образования; секретарь - И.А. Зорина, ведущий специалист отдела образования; члены группы: Т.Н. Егорова, специалист отдела образования; С.В. Щепелина, специалист отдела образования; Н.В. Дурягина, директор МОУ «ГИМЦ».
        

    • 02.03.2007 Участвуем в командном чемпионате Архангельской области по настольному теннису.

      В целях повышения профессионального мастерства коряжемских теннисистов городская сборная команда по настольному теннису командирована в город Архангельск с 08 по 12 марта 2007 года для участия в командном чемпионате Архангельской области по настольному теннису по программе летних спортивных игр по группе городов.
        

    • 02.03.2007 Поощрение женщин города к Международному женскому дню 8 Марта

      Почётной грамотой администрации города с вручением денежной премии в сумме 1000 рублей поощрены:
      Куракина Марина Анатольевна, главный экономист муниципального унитарного предприятия «Коряжемское АТП», за заслуги и личный вклад в развитие муниципального общественного транспорта в городе Коряжме;
      Адамова Лидия Александровна, заместитель директора по общественному питанию ООО «Белые ночи», за заслуги и личные достижения в профессиональной деятельности;
      Словягина Людмила Вениаминовна, индивидуальный предприниматель, за личный вклад в реализацию в городе экономически обоснованных цен на товары;
      Почтарь Мария Николаевна, бухгалтер по финансово-хозяйственной деятельности централизованной бухгалтерии муниципального унитарного предприятия «Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства», за многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм и активное использование в работе нового программного обеспечения;
      Воробьева Тамара Андреевна, бухгалтер муниципального унитарного предприятия «Коряжемское бюро ритуальных услуг», за личный вклад в развитие и совершенствование бухгалтерского учета на предприятии;
      Мулина Екатерина Николаевна, шеф-повар муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Золотой ключик», за личные достижения в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд на благо детей дошкольного возраста;
      Баскакова Надежда Васильевна, музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4 «Колобок», за заслуги в воспитании детей раннего возраста;
      Рушакова Валентина Михайловна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10 «Орленок», за добросовестный труд в сфере дошкольного образования, высокий профессионализм и внедрение новых педагогических технологий;
      Полякова Вера Петровна, врач-стоматолог терапевта муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника», за многолетний труд в системе здравоохранения, добросовестное выполнение должностных обязанностей и активное участие в жизни коллектива;ранностей и активное участие в жизни коллектива;
      Боднарюк Ольга Викторовна, зубной техник муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника», за многолетний труд в системе здравоохранения, внедрение новых технологий изготовления металло-керамических протезов и добросовестное выполнение должностных обязанностей;
      Марьина Антонина Анатольевна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 города Коряжмы», за плодотворную деятельность по обучению и воспитанию подрастающего поколения, обновление содержания образования, активную общественную деятельность;
      Федяева Валентина Михайловна, заведующий производством школьной столовой муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 города Коряжмы», за заслуги и личный вклад в развитие сферы общественного питания, инициативность в решении вопросов сервиса и многолетний плодотворный добросовестный труд;
      Логасова Людмила Александровна, член некоммерческой организации «Коряжемский благотворительный фонд помощи детям–инвалидам «Милосердие», за активное участие в общественной жизни фонда, бескорыстие и преданность делу;
      Федяева Лариса Михайловна, заместитель главного врача по лечебной работе муниципального учреждения здравоохранения «Коряжемская городская больница», за плодотворную деятельность, образцовое выполнение должностных обязанностей и достижения в труде;
      Соловьева Татьяна Александровна, старшая акушерка акушерского отделения муниципального учреждения здравоохранения «Коряжемская городская больница», за плодотворную деятельность, образцовое выполнение должностных обязанностей и достижения в труде;
      Дробович Татьяна Викторовна, медицинская сестра физиотерапевтического отделения муниципального учреждения здравоохранения «Коряжемская городская больница», за плодотворную деятельность, образцовое выполнение должностных обязанностей и достижения в труде;
      Шмырина Наталья Васильевна, сестра-хозяйка инфекционного отделения муниципального учреждения здравоохранения «Коряжемская городская больница», за плодотворную деятельность, образцовое выполнение должностных обязанностей и достижения в труде;
      Терехова Валентина Ивановна, директор по экономике ОАО «Котласский ЦБК», за добросовестный труд и личные достижения в профессиональной деятельности;
      Юрецкая Татьяна Леонидовна, размольщик Бизнес-линии «Картон» ОАО «Котласский ЦБК», за добросовестный труд и личные достижения в профессиональной деятельности.
      Благодарность администрации города с вручением денежной премии в сумме 500 рублей объявлена:
      ШУГАЕВОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, инженеру по эксплуатации общества с ограниченной ответственностью «Автотранс», за образцовое выполнение должностных обязанностей;
      ПОРОХИНОЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ, приемщику мастерской по ремонту обуви «Обувщик», за заслуги и личный вклад в развитие сферы услуг в городе;
      КОЗАЧЕНКО ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ, кладовщику мастерской по ремонту обуви «Обувщик», за заслуги и личный вклад в развитие сферы услуг в городе;
      ОСТРОВСКОЙ ИНГЕ ЮРЬЕВНЕ, сторожу службы охраны объектов муниципального унитарного предприятия «Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства», за добросовестный труд и образцовое выполнение должностных обязанностей;
      РЯБОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, приемщику заказов муниципального унитарного предприятия «Коряжемское бюро ритуальных услуг», за образцовое выполнение должностных обязанностей;
      КОЗЛОВОЙ ТАМАРЕ ЕФИМОВНЕ, уборщику территории дорожного участка муниципального унитарного предприятия «Благоустройство», за личные достижения в профессиональной и производственной деятельности;
      ХЛОПИНОЙ ЕВГЕНИИ ВИКТОРОВНЕ, рабочей зеленого хозяйства участка озеленения муниципального унитарного предприятия «Благоустройство», за личные достижения в профессиональной и производственной деятельности;
      МОЛОТКОВОЙ ГАЛИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, рабочей зеленого хозяйства участка озеленения муниципального унитарного предприятия «Благоустройство», за личные достижения в профессиональной и производственной деятельности;
      РЫЖОВОЙ ВЕРЕ БОРИСОВНЕ, ведущему специалисту бюджетного отдела финансового управления администрации города, за добросовестное выполнение должностных обязанностей по формированию и исполнению муниципального бюджета и подготовке нормативно-правовых актов органов местного самоуправления;
      САФОНОВОЙ ТАТЬЯНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, фельдшеру поста водолазов муниципального учреждения «Коряжемская служба спасения», за добросовестную профессиональную деятельность по обеспечению безопасности людей на водных объектах города и образцовое выполнение трудовых обязанностей;
      СИГОВОЙ ЛЮДМИЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, младшему воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3 «Тополек», за личные достижения в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд на благо детей дошкольного возраста;
      ЕЛИЗАРЬЕВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ИВАНОВНЕ, шеф-повару муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5 «Журавлик», за образцовое выполнение должностных обязанностей;
      БЫЧИХИНОЙ НАДЕЖДЕ ФЕДОРОВНЕ, младшему воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6 «Солнышко», за высокую исполнительскую дисциплину, добросовестный труд и чуткое внимательное отношение к детям;
      ЗОЛОТАРЕВОЙ СВЕТЛАНЕ АРКАДЬЕВНЕ, младшему воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 «Колосок», за образцовое выполнение должностных обязанностей;
      АНТОНИШИНОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ, инструктору физкультуры муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 «Аленушка», за многолетний добросовестный труд;
      ПРЕЛОВСКОЙ НИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, музыкальному руководителю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10 «Орленок», за долголетний добросовестный труд в сфере дошкольного образования, профессионализм, чуткое и внимательное отношение к детям;
      МАЛЫГИНОЙ ГАЛИНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ, старшей медицинской сестре муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10 «Орленок», за многолетний добросовестный труд в сфере дошкольного образования, высокий профессионализм, пропаганду здорового образа жизни;
      САЛЫКИНОЙ ОЛЬГЕ ЮРЬЕВНЕ, воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 «Одуванчик», за профессиональное мастерство и осуществление личностно-ориентированного стиля взаимодействия с детьми;
      ШИРЯЕВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ИВАНОВНЕ, воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Голубок», за плодотворную педагогическую деятельность, образцовое выполнение должностных обязанностей и высокие показатели в воспитании и обучении детей;
      БУХРЯКОВОЙ МАРИИ ГЕОРГИЕВНЕ, младшему воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13 «Чебурашка», за продолжительную и безупречную трудовую деятельность;
      КАЛИНИНОЙ ГАЛИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14 «Малышок», за внедрение активных форм и методов обучения детей и высокую исполнительскую дисциплину;
      ИГУМИНЦЕВОЙ ТАТЬЯНЕ ВИКТОРОВНЕ, заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 города Коряжмы», за плодотворную деятельность с одаренными учащимися, творческий подход к организации методической работы с учителями начальных классов;
      КОНСТАНТИНОВОЙ ИНГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, учителю начальных классов муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Коряжмы», за творческий подход к воспитанию подрастающего поколения и большой личный вклад в создание учебно-методического комплекса для педагогов школы;
      ЖАБИНОЙ ВАЛЕНТИНЕ АФАНАСЬЕВНЕ, лаборанту муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 города Коряжмы», за добросовестное отношение к функциональным обязанностям, профессионализм, ответственность, надежность, активное участие в общественной жизни коллектива и многолетний плодотворный труд;
      ЗДРАВОМЫСЛОВОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 города Коряжмы», за плодотворную деятельность по обучению и воспитанию подрастающего поколения, обновление содержания образования, качественную подготовку открытых городских и областных мероприятий по представлению передового педагогического опыта;
      САДОВНИКОВОЙ ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, учителю музыки муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 города Коряжмы», за личный вклад в развитие личности детей и их способностей к эстетическому восприятию окружающей действительности;
      ФЕДОТОВСКОЙ НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ, учителю начальных классов муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 города Коряжмы», за большой личный вклад в повышение результативности образовательной системы школы;
      РЯДОВИКОВОЙ НАДЕЖДЕ БОРИСОВНЕ, учителю истории и обществознания муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Коряжмы», за успехи в обучении и воспитании учащихся и многолетний плодотворный педагогический труд;
      КАРЕЛИНОЙ ВЕРЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, уборщице центральной детской библиотеки муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система», за многолетний добросовестный труд;
      ВИНОГРАДОВОЙ ВЕРЕ БОРИСОВНЕ, заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа города Коряжмы», за активную профессиональную деятельность по организации обучения и воспитания учащихся;
      ШАШКОВОЙ ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ, библиотекарю муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Городской Информационно-Методический Центр», за добросовестный труд по библиотечному обслуживанию педагогических кадров города;
      МАСЛОВОЙ ЛЮДМИЛЕ МАРКОВНЕ, члену Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войн и труда ОАО «Котласский ЦБК», за активную работу среди пенсионеров и ветеранов войны и труда ОАО «Котласский ЦБК»;
      ЦЕТОВИЧ ЗИНАИДЕ НИКОЛАЕВНЕ, члену Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войн и труда ОАО «Котласский ЦБК», за активную работу среди пенсионеров и ветеранов войны и труда ОАО «Котласский ЦБК»;
      ЛОСКУТОВОЙ ЛЮДМИЛЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, члену президиума Совета Коряжемской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, за активную работу среди ветеранов и пенсионеров города;
      ЧЕРЕМИСИНОЙ АЛЕКСАНДРЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, члену президиума Совета Коряжемской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, за активную работу среди ветеранов и пенсионеров города;
      АБАБКОВОЙ ГАЛИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, члену президиума Совета Коряжемской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, за активную работу среди ветеранов, пенсионеров города;
      АЛЕКСАНДРОВОЙ ТАМАРЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, сестре-хозяйке неврологического отделения муниципального учреждения здравоохранения «Коряжемская городская больница», за многолетний добросовестный труд;
      МИТРОФАНОВОЙ СВЕТЛАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ, окорщику Древесно-биржевого производства ОАО «Котласский ЦБК», за добросовестный труд и личные достижения в профессиональной деятельности;ЗАСУХИНОЙ ВАЛЕНТИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, заместителю директора филиала ООО «Илим-Учет» в городе Коряжме, за добросовестный труд и личные достижения в профессиональной деятельности;ТЮШОВОЙ НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, кладовщику Котласского филиала ООО «ИлимПалпЭКСИМ», за добросовестный труд и личные достижения в профессиональной деятельности;
      БЕЛОВОЙ ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ, члену некоммерческого партнерства «Женщины Коряжмы», за активное участие в становлении женского движения в городе, инициативность и преданность делу.
      Награждение будет проводиться на торжественном вечере, посвященном Международному женскому дню «Ваше величество Женщина» 5 марта 2007 года в 18 часов в «Коряжемском культурно-досуговом центре».

        

    • 02.03.2007 Сегодня состоится форум солдатских матерей

      В целях содействия военно-патриотическому воспитанию молодежи по инициативе некоммерческого партнерства «Женщины Коряжмы сегодня в Коряжемском культурно-досуговом центре проводится Форум солдатских матерей, на который приглашены военнослужащие, призывники, родители коряжемских парней,проходящх в настоящее время срочную службу.
        

    • 27.02.2007 Поощрен народный академический хор «Вдохновение»

      За большой личный вклад в развитие самодеятельного творчества в городе, активную концертную деятельность, воспитание у зрителей чувства прекрасного и повышения их культуры Благодарственным письмом Мэра города награжден народный академический хор «Вдохновение». Благодарность администрации города объявлена Чесноковой Надежде Алексеевне, Дониной Тамаре Анатольевне, Трофимцевой Алевтине Дмитриевне - участникам хора, за любовь и пропаганду песни, неиссякаемый энтузиазм, преданность своему увлечению и активное участие в концертной деятельности.
        

    • 27.02.2007 В марте состоится городская олимпиада младших школьников

      В рамках реализации городской целевой программы «Одаренные дети» с целью выявления и развития у обучающихся образовательных учреждений творческих способностей и познавательного интереса к изучению школьных дисциплин, расширения кругозора учащихся на базе школы №7 10 марта пройдет городская олимпиада младших школьников по математике, 17 марта – по русскому языку, 24 марта по предмету окружающий мир. У частники олимпиады – ученики 4-х классов школ города. Победители и призеры олимпиады награждаются дипломами и денежными премиями: 1 место – 200 руб.; 2 место – 150 руб.;3 место – 100 руб. Награждение состоится в конференц-зале администрации города 11 апреля 2007 года в 15.00 ч.
        

    • 27.02.2007 Заочная олимпиада по избирательному праву для учащихся 9-11классов общеобразовательных школ города

      В целях реализации городской целевой программы «Одаренные дети», развития академической и интеллектуальной одаренности детей отделом образования администрации города и городским информационно-методическим центром с 5 по 28 марта проводится заочная олимпиада по избирательному праву для учащихся 9-11 классов школ города. Олимпиадные задания высылаются электронной почтой на имя директора школы 5 марта 2007 года. Победители и призеры олимпиады определяются решением предметной олимпиадной комиссии, награждаются дипломами и денежными премиями: 1 место – 200 руб.; 2 место – 150 руб.; 3 место – 100 руб.Награждение состоится в конференц-зале администрации города 11 апреля 2007 года в 15.00 ч.
        

    • 27.02.2007 Объявлен городской смотр-конкурс состояния условий и охраны труда.

      В целях снижения производственного травматизма и улучшения условий работников в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания работодателей к вопросам охраны труда объявлен смотр-конкурс состояния условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории города. Участниками смотра-конкурса могут быть организации, добившиеся положительных результатов в работе по улучшению условий и охраны труда, снижению уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, не допустившие несчастных случаев на производстве со смертельным исходом и подавшие материалы с показателями состояния условий и охраны труда за 2007 год до 1 февраля 2008 года в комитет по здравоохранению и социальному развитию администрации города. Основными условиями, определяющими победителей смотра-конкурса среди организаций, являются: отсутствие несчастных случаев на производстве со смертельным исходом, отсутствие или снижение числа несчастных случаев на производстве по сравнению с прошлым годом, выполнение мероприятий по улучшению условий и охраны труда, предусмотренных коллективным договором, соглашением по охране труда, наличие кабинета или уголка по охране труда, обеспечение работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты, проведение обучения, инструктажей и проверки знаний по охране труда работников, включая руководителей и специалистов, проведение аттестации рабочих мест, организация обязательного страхования работников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, проведение медицинских осмотров работников, наличие комитета (комиссии) по охране труда, ее деятельность. Итоги смотра-конкурса по муниципальным учреждениям, муниципальным предприятиям и организациям других форм собственности подведет координационный совет по условиям и охране труда при администрации города. Победители смотра-конкурса получат премии за 1 место – 15 тысяч рублей, за 2 место – 10 тысяч рублей, за 3 место – 5 тысяч рублей.
        


    всего записей: 2639 | страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204   205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264 
  •    
        
    © 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin