Город Коряжма. Администрация

Сегодня: 18 Ноября 2017 года










 
Новости
  • Новости за неделю
  • Новости за месяц
  • Новости этого года
  • Архив новостей за 2016 год
  • Архив новостей за 2015 год
  • Архив новостей за 2014 год
  • Архив новостей за 2013 год
  • Архив новостей за 2012 год
  • Архив новостей за 2011 год
  • Архив новостей за 2010 год
  • Архив новостей за 2009 год
  • Архив новостей за 2008 год
  • Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

    по слову в тексте новости:
    Записей: 10 из 2639. Страница 224.
    • 21.07.2006 12 августа – фестиваль «Коряжма торговая»

      12 августа с 12 до 20 часов на площади Ленина состоится фестиваль «Коряжма торговая». В программе фестиваля: торговая и сельскохозяйственная ярмарки, конкурс на лучшее ярмарочное место, выставка-дегустация продовольственной продукции предприятий-производителей, дефиле бытовых услуг, презентация участников ярмарки, концерты, салют из воздушных шаров. Организатор фестиваля – отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания администрации города.
        

    • 20.07.2006 Спортсмены учащиеся поощрены Мэром города.

      Cпециальной денежной премией Мэра города поощрены:
      победители городской спартакиады школьников:
      - Бушуева Веронику (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Горобченко Дмитрий (лыжные гонки)- МОУ «СОШ № 4»;
      - Дементьева Анастасия (лыжные гонки)- МОУ «СОШ № 4»;
      - Паншин Алексей (лыжные гонки) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Смирнова Виктория (стрелковый спорт) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Абрамов Александр (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Беляков Александр (лыжные гонки) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Житков Кирилл (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Кузнецова Светлана (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Наумов Кирилл (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Ширяева Полина (лыжные гонки) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Кобелев Антон (стрелковый спорт) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Романович Наталья (настольный теннис)- МОУ «СОШ № 6»;
      - Абабкова Екатерина (настольный теннис)- МОУ «СОШ № 7».

      победители областной спартакиады школьников:
      - Горшкова Диана (настольный теннис)- МОУ «СОШ № 5»;
      - Кубышкина Екатерина (настольный теннис)- МОУ «СОШ № 5»;
      - Шильников Павел (настольный теннис) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Морозов Александр (настольный теннис) - МОУ «СОШ № 7»;
      - Сидоров Сергей (настольный теннис)- МОУ «СОШ № 7».

      победители областных, зональных, региональных творческих конкурсов и спортивных соревнований:
      - Булыгин Евгений (хоккей с мячом)- МОУ «СОШ № 1»;
      - Воронова Анастасия (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 1»;
      - Елисеев Сергей (хоккей с мячом)- МОУ «СОШ № 1»;
      - Милитенко Михаил (хоккей с мячом) - МОУ «СОШ № 1»;
      - Попов Сергей (легкая атлетика)- МОУ «СОШ № 1»;
      - Вологдин Сергей (хоккей с мячом) - МОУ «СОШ № 2»;
      - Марковский Кирилл (хоккей с мячом) - МОУ «СОШ № 2»;
      - Брызгалова Елизавета (дзюдо) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Ерофеевская Екатерина (дзюдо)- МОУ «СОШ № 3»;
      - Ефремов Александр (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Ефремова Анна (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Зореев Роберт (хоккей с мячом) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Коптяев Максим (дзюдо) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Некрасов Евгений (хоккей с мячом) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Обрубова Александра (легкая атлетика)- МОУ «СОШ № 3»;
      - Пироговская Ксения (дзюдо) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Подшивалова Алена (дзюдо) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Попов Денис (тяжелая атлетика) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Семерикова Алена (дзюдо) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Семерикова Анна (дзюдо) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Шашина Галина (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Дурапов Александр (дзюдо) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Дурапов Дмитрий (дзюдо) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Мартемьянова Маргарита (плавание) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Шишкин Владислав (дзюдо) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Ярыгин Евгений (дзюдо) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Еремеева Екатерина (плавание)- МОУ «СОШ № 5»;
      - Зуева Ирина (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Севастьянова Ирина (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Сопарева Елена (плавание) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Беляев Никита (дзюдо) - МОУ «СОШ № 6»;
      - Варламов Александр (дзюдо) - МОУ «СОШ № 6»;
      - Субботин Максим (дзюдо)- МОУ «СОШ № 6»;
      - Чупракова Надежда (дзюдо) - МОУ «СОШ № 6»;
      - Беленко Максим (дзюдо) - МОУ «СОШ № 7»;
      - Мухачев Даниил (дзюдо) - МОУ «СОШ № 7»;
      - Шадрина Екатерина (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 7»;
      - Шестакова Елена (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 7»;
      - Бабушкин Никита (хоккей с мячом) - ГОУ НПО «ТЛ № 5»;
      - Ванечкин Антон (хоккей с мячом) - ГОУ НПО «ТЛ № 5»;
      - Волков Александр (хоккей с мячом) - ГОУ НПО «ТЛ № 5»;
      - Дегтерев Илья (хоккей с мячом) - ГОУ НПО «ТЛ № 5»;
      - Рябов Илья (хоккей с мячом) - ГОУ НПО «ТЛ № 5»;
      - Харламов Максим (хоккей с мячом) - ГОУ НПО «ТЛ № 5»;
      - Ожегов Павел (дзюдо) - ГОУ НПО «ПУ № 33».

        

    • 20.07.2006 Подведены итоги смотра-конкурса детских лагерей.

      Подведены итоги смотра- конкурса лагерей с дневным пребыванием. Первое место занял лагерь «Звездное лето» школа №7 – начальник лагеря Гавзова Т.М., второе место поделили лагерь «Город здоровья» школа №1 – начальник лагеря Зявенко О.В. и «Галактика» – школа №5 – начальник лагеря Зыкова Е.И., третье место у лагерей «Созвездие друзей» щкола №2- начальник лагеря Старцева Е.Н. и «Школа интересных каникул» дома детского творчества – начальник лагеря Парухина А.Н. Конкурсная комиссия отметила активное участие в смотре всех школ города, дома детского творчества, спорткомбината «Олимп» и стадиона «Труд»
        

    • 19.07.2006 Сборная города примет участие в спортивном празднике в Сольвычегодске.

      22 июля городская сборная команда в количестве 41 человека примет участие в спортивных соревнованиях по стритболу, волейболу и шахматам, проводимых в городе Сольвычегодске в рамках фестиваля юмора имени Козьмы Пруткова и Прокопьевской ярмарки.
        

    • 18.07.2006 Награждение.

      Почетной грамотой администрации города награждены:
      - Бебякина Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №6 города Коряжмы», за заслуги в профессиональной деятельности и в связи с выходом на заслуженный отдых;
      - Коновалова Ольга Андреевна, работник территориального участка Филиала № 2 Государственного учреждения – Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации в городе Коряжме, за заслуги и личные достижения в профессиональной, социальной сферах жизни города, существенный вклад в реализацию обязательного социального страхования на территории г.Коряжмы, в том числе участие в работе по обеспечению граждан льготных категорий техническими средствами реабилитации, санаторно-курортным лечением, участие в работе по оздоровлению детей, а также в связи с выходом на заслуженный отдых;
      - работники МУП «Коряжемка» за заслуги и личные достижения в профессиональной деятельности, за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников торговли: Гурьева Мария Георгиевна, заместитель директора; Сергеева Нина Федоровна, мойщик посуды 2 разряда столовой «Коряжемка»
      Благодарность Мэра города объявлена:
      - Даниловой Галине Николаевне, учителю физики МОУ «СОШ №6 города Коряжмы», за образцовое выполнение должностных обязанностей, достижения в труде и в связи с 55-летним юбилеем;
      - Курышевой Зинаиде Сергеевне, воспитателю МДОУ «Детский сад № 12 «Голубок», за плодотворную педагогическую деятельность, образцовое выполнение должностных обязанностей, высокие показатели в воспитании и обучении детей раннего возраста и в связи с 55-летним юбилеем;
      - Медведеву Анатолию Никифоровичу, оперативному дежурному МУ «Коряжемская служба спасения», за заслуги и личные достижения в трудовой деятельности, образцовое выполнение трудовых обязанностей и в связи с 55-летним юбилеем.
      - работникам учреждения «Спорткомбинат «Олимп»: Попову Алексею Владимировичу, главному бухгалтеру, за плодотворную производственную деятельность, образцовое выполнение должностных обязанностей, достижения в труде,
      Сухих Юрию Ивановичу, старшему тренеру-преподавателю отделения футбола, за заслуги и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе, многолетний, добросовестный труд,
      Сухих Владиславу Ивановичу, главному тренеру-преподавателю команды «Химик», за заслуги и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе, многолетний, добросовестный труд,
      - работникам МУ «Централизованная библиотечная система»:
      Удаловой Ирине Александровне, ведущему методисту центральной библиотеки, за заслуги в развитии библиотечного дела в городе Коряжме и личный вклад в организацию непрерывного профессионального образования библиотечных работников,
      Кучиной Валентине Зосимовне, методисту центральной библиотеки, за заслуги в развитии библиотечного дела в городе Коряжме и личный вклад в оказание целенаправленной дифференцированной информационной помощи библиотечным работникам города,
      Цывцыной Наталии Владимировне, заведующей отделом комплектования и обработки центральной библиотеки, за заслуги в развитии библиотечного дела в городе Коряжме и личный вклад в организацию работы по комплектованию книжного фонда библиотек документами с учетом читательских запросов и потребностей пользователей в городе и создание электронного каталога.
      Именной стипендией Мэра города за отличные результаты обучения по итогам 2005-2006 учебного года поощрены:
      учащиеся 9 классов:
      МОУ «СОШ № 1» – Михеранова Дарья,
      МОУ «СОШ № 2» – Буслакова Татьяна,
      Дуракова Виктория,
      Пустохина Светлана,
      МОУ «СОШ № 3» – Воробей Анастасия,
      Чумовицкая Ирина,
      МОУ «СОШ № 4»– Дементьева Анастасия,
      Тихонов Евгений, МОУ «СОШ № 5» – Бровкина Татьяна,Ожегова Юлия,
      МОУ «СОШ № 6»– Драганчук Николай, Моренков Евгений, Сидорова Кира, Стрельникова Анна, Цимерман Евгений,
      МОУ «СОШ № 7» – Чапало Мария.
      учащиеся 10 классов:
      МОУ «СОШ № 1» – Абубекарова Марина, Черных Анна,
      МОУ «СОШ № 5» – Кучина Светлана, Сняткова Ирина,
      МОУ «СОШ № 6» – Крылова Татьяна,
      учащиеся 11 классов:
      МОУ «СОШ № 1» - Кокшарова Анастасия,
      МОУ «СОШ № 3» - Григорьева Мария,Ширяев Александр,
      МОУ «СОШ № 5» - Шевелева Алиса,Шаньгина Ирина,
      МОУ «СОШ № 6» - Молодоря Оксана,Климова Анастасия,
      МОУ «СОШ № 7» - Сидоров Сергей
      - выпускники, окончившие ГОУ НПО «Технический лицей № 5» в 2005-2006 учебном году и получившие диплом с отличием:
      Бебяков Сергей, Воронцова Светлана, Дунаева Ольга, Лопаткина Марина, Маклакова Галина, Седова Ольга, Чудинова Елена, Ярыгина Ольга.
      - учащиеся выпускных классов муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Коряжемская ДШИ» за отличную учебу по итогам 2005 - 2006 учебного года по виду:
      инструментальное исполнительное музицирование:
      - Леонова Мария (фортепиано);
      - Пустохина Светлана (фортепиано);
      - Рачкова Дарья (фортепиано);
      - Лубнина Наталья (домра);
      - Скобелева Ксения (гитара).

      хоровое пение:
      - Дуракова Виктория;
      - Шевелева Ирина;
      - Ерофеевская Татьяна;
      - Попова Елена.

      изобразительное и декоративно-прикладное искусство:
      - Борисова Зинаида (декоративно-прикладное отделение);
      - Лесников Артур (декоративно-прикладное отделение);
      - Прусакова Наталья (декоративно-прикладное отделение);
      - Цуварев Артем (изобразительное искусство);
      - Червочкин Сергей (изобразительное искусство);
      - Артеева Анна (изобразительное искусство);
      - Иванова Ольга (изобразительное искусство);
      - Морозова Татьяна (изобразительное искусство);
      - Титова Вероника (изобразительное искусство).

      - дипломанты областных, региональных творческих конкурсов:
      учащиеся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Коряжемская ДШИ»:
      - Лубнина Наталья (домра);
      - Шигонин Дмитрий (балалайка);
      - Прошина Мария (фортепиано);
      - Вьюхина Татьяна (фортепиано);
      - Кудрявцев Александр (баян);
      - Мануилова Екатерина (домра);
      - Балакшин Леонид (баян);
      - Лебедев Никита (баян);
      - Патрушев Сергей (баян);
      - Мельников Леонид (баян);
      - Сабуров Александр (баян);
      - Кукуба Алексей (баян);
      - Стрюкова Юлия (хор);
      - Стрежнева Валерия (хор);
      - Бебякина Алина (хореография);
      - Белова Наталья (хореография);
      - Горячева Алена (хореография);
      - Кныш Яна (хореография);
      - Малыгина Екатерина (хореография);
      - Рябова Евгения (хореография);
      - Салюк Дарья (хореография);
      - Сорокина Эльвира (хореография);
      - Тарасова Екатерина (хореография);
      - Хохлова Анна (хореография) ;
      - Быкова Софья (хореография);
      - Гуменюк Ася (хореография);
      - Джафаркулиева Вероника (хореография);
      - Кубышкина Ирина (хореография);
      - Ластин Вячеслав (хореография);
      - Макарова Анастасия (хореография);
      - Нечипорук Дарья (хореография);
      - Тараканова Влада (хореография);
      - Татуаш Алина (хореография);
      - Цыганкова Анна (хореография);
      - Денисова Наталья (хореография) ;
      - Доровицына Анастасия (хореография);
      - Карандашова Ксения (хореография);
      - Кравинская Дарья (хореография);
      - Мальцева Анна (хореография);
      - Руднюк Наталья (хореография);
      - Свинина Елена (хореография);
      - Тимофеева Кристина (хореография);
      - Угрюмова Александра (хореография);
      - Шкляр Лиана (хореография);
      - Амосова Мария (хореография);
      - Бондарчук Кристина (хореография);
      - Вепрева Мария (хореография);
      - Вотинова Виолетта (хореография);
      - Гладкова Юлия (хореография);
      - Дурягина Мария (хореография);
      - Еличева Валерия (хореография);
      - Калинина Евгения (хореография);
      - Куратаева Алиса (хореография);
      - Минаева Виктория (хореография);
      - Осташева Анастасия (хореография);
      - Пономарева Александра (хореография);
      - Субботина Анастасия (хореография);
      - Торопчина Елизавета (хореография);
      - Чихарева Валерия (хореография);
      - Шабалина Елизавета (хореография);
      - Волков Александр (баян);
      - Волкова Ирина (баян).

      учащиеся муниципального образовательного учреждения «СОШ №1»:
      - Артамонов Константин -11 класс;
      - Белавина Александра – 6 класс;
      - Плюснин Константин – 4 класс;
      -Смирнов Даниил – 2 класс;
      - Егорова Евгения– 11 класс.
      учащаяся муниципального образовательного учреждения «СОШ №3»
      Кобылина Валерия-2 класс.
      учащиеся муниципального образовательного учреждения «СОШ №4»:
      - Зыкина Ксения – 5 класс;
      -Горбова Елизавета – 1 класс;
      - Протасова Алена – 4 класс;
      - Кушмылев Игорь -11 класс;
      - Долендживишвили Дарья – 11 класс;
      - Суворов Александр – 10 класс.
      учащиеся муниципального образовательного учреждения «СОШ №5»:
      - Кокшарова Екатерина – 4 класс;
      -Завернина Анастасия – 4 класс;
      - Уткина Дарья– 3 класс;
      - Шипицина Ольга -9 класс;
      - Яковлев Виталий – 9 класс.
      учащиеся муниципального образовательного учреждения «СОШ №7»:
      - Дегтева Анастасия- 3 класс;
      - Кириллов Леонид – 9 класс;
      - Матвеенко Дарья– 8 класс.
      учащиеся ТУ № 5 :
      - Тарасова Алена – 202 группа;
      - Поспелов Алексей-198 группа;
      - Ивахно Вадим – 199 группа;
      - Обиднык Александр – 198 группа;
      -Дьяченко Денис – 198 группа.
      учащийся ПТУ №33 Задорин Николай – 44 группа.
      учащийся МОУ «ВСОШ» Зайцев Алексей – 11 класс.

        

    • 12.07.2006 Ответы на вопросы, поступившие в трудовых коллективах во время отчетов сотрудников администрации города за 2005 год

      В разделе "Администрация" - "Пресс-релизы" размещены ответы на вопросы, поступившие в адрес администрации города во время проведения встреч руководителей администрации города и ее структурных подразделений в трудовых коллективах и по месту жительства по отчету о деятельности администрации города за 2005 год
        

    • 12.07.2006 Текст решения Городской Думы от 15.06.2006 г. №210 "О муниципальной целевой программе «Поддержка малого предпринимательства на территории МО «Город Коряжма» на 2006-2008годы»

      В разделе "Экономика" - страничка "Малый бизнес" размещен текст решения Городской Думы от 15.06.2006 г. №210 "О муниципальной целевой программе «Поддержка малого предпринимательства на территории МО «Город Коряжма» на 2006-2008годы»
        

    • 12.07.2006 Возобновило свою деятельность военно-учетное бюро г.Коряжмы

      Администрация города Коряжмы доводит до сведения организаций и населения города, что военно-учетное бюро вновь возобновило свою деятельность.
      Местоположение: здание администрации города, кабинеты 239, 240, 241.
      Контактные телефоны: 3-02-58, 3-18-47, 3-70-83.
        

    • 16.06.2006 Состоялась сессия городской Думы.

      На состоявшейся 15 июня сессии городской Думы депутатами рассмотрено 24 вопроса, по 23 из них приняты решения. Впервые утвержден перспективный план социально-экономических мероприятий по улучшению санитарно-противоэпидемического состояния дошкольных образовательных учреждений города на 2006-2010 годы. Приняты программа поддержки малого предпринимательства на 2006-2008 годы, порядок установления цен (тарифов) на жилищно-коммунальные услуги, порядок создания, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений города, внесены изменения в программу социальной поддержки населения, в программу мероприятий по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки инвалидам, в положение о порядке организации похоронного дела, эксплуатации и содержании мест погребения, установлены показатели, необходимые для признания граждан малоимущими для предоставления им жилых помещений по договорам социального найма.
        

    • 16.06.2006 Мэр города Александр Дементьев высоко оценил вклад Тахтаровой Л.А. в развитие здравоохранения города.

      Сегодня рабочий день Мэра города Александра Дементьева начался с поздравления работников стоматологической поликлиники с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Много добрых слов было сказано Мэром города в адрес всего коллектива поликлиники и ее руководителя Тахтаровой Любови Анатольевны, для которой этот день был последним рабочим днем перед выходом на заслуженный отдых. Вся жизнь Любови Анатольевны посвящена медицине, стоматологии, и поэтому, благодаря за верное служение избранной профессии, Мэр города выразил уверенность, что опыт и знания Тахтаровой Л.А. будут востребованы в городе, но уже на другом уровне, в качестве консультанта. Стоматологическая поликлиника города – одна из лучших в области, ее услугами пользуются не только горожане, но и жители близлежащих районов, столичных городов и даже зарубежья, очень высоко оценивающие качество оказываемых медицинских услуг. Сожаление и горечь расставания с талантливым руководителем, обладающим перспективным мышлением, очень чутким, понимающим и порядочным человеком пронизывали каждое выступление коллег. Звучала в них и надежда, что традиции, заложенные Тахтаровой Л.А., будут сохранены новым руководителем учреждения. Сегодня рабочий день Мэра города Александра Дементьева начался с поздравления работников стоматологической поликлиники с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Много добрых слов было сказано Мэром города в адрес всего коллектива поликлиники и ее руководителя Тахтаровой Любови Анатольевны, для которой этот день был последним рабочим днем перед выходом на заслуженный отдых. Вся жизнь Любови Анатольевны посвящена медицине, стоматологии, и поэтому, благодаря за верное служение избранной профессии, Мэр города выразил уверенность, что опыт и знания Тахтаровой Л.А. будут востребованы в городе, но уже на другом уровне, в качестве консультанта. Стоматологическая поликлиника города – одна из лучших в области, ее услугами пользуются не только горожане, но и жители близлежащих районов, столичных городов и даже зарубежья, очень высоко оценивающие качество оказываемых медицинских услуг. Сожаление и горечь расставания с талантливым руководителем, обладающим перспективным мышлением, очень чутким, понимающим и порядочным человеком пронизывали каждое выступление коллег. Звучала в них и надежда, что традиции, заложенные Тахтаровой Л.А., будут сохранены новым руководителем учреждения.
        


    всего записей: 2639 | страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224   225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264 
  •    
        
    © 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin