Город Коряжма. Администрация

Сегодня: 17 Ноября 2017 года










 
Новости
  • Новости за неделю
  • Новости за месяц
  • Новости этого года
  • Архив новостей за 2016 год
  • Архив новостей за 2015 год
  • Архив новостей за 2014 год
  • Архив новостей за 2013 год
  • Архив новостей за 2012 год
  • Архив новостей за 2011 год
  • Архив новостей за 2010 год
  • Архив новостей за 2009 год
  • Архив новостей за 2008 год
  • Архив новостей за 2007 год
  • Архив новостей за 2006 год
  • Архив новостей за 2005 год

    по слову в тексте новости:
    Записей: 10 из 244. Страница 15.
    • 27.07.2006 Определены лауреаты Премии Мэра города Коряжмы 2006 года.

      Премия Мэра города Коряжмы 2006 года в сумме 10 тысяч рублей с вручением диплома «Лауреат Премии Мэра города Коряжмы 2006 года» присуждена в номинациях:
      - «За заслуги в области экономики и финансов»:
      Юрченко Павлу Ивановичу, первому заместителю главного управляющего директора по экономике и финансам ОАО «КЦБК»,
      за заслуги и личный вклад в развитие экономики и финансовой деятельности предприятия, за активную и эффективную деятельность по организации и ведению бухгалтерского учёта, своевременное и полное перечисление налоговых платежей.
      - «За заслуги в области социально-культурной сферы»:
      Маслову Николаю Павловичу, преподавателю – организатору ОБЖ ГОУ НПО «Профессиональное училище № 33», за заслуги и личный вклад в образовательную педагогическую деятельность, многолетнюю работу по патриотическому воспитанию молодёжи и вовлечение обучающихся в систематические занятия спортом.
      Машанову Николаю Васильевичу, врачу – урологу МУЗ «Коряжемская городская больница», за заслуги и большой личный вклад в организацию и развитие урологической помощи в городе, многолетний добросовестный труд по охране здоровья жителей города Коряжмы, использование современных эффективных методов лечения больных.
      Тахтаровой Любови Анатольевне, главному врачу МУЗ «Стоматологическая поликлиника», за заслуги и личный вклад в развитие здравоохранения города, активное участие в пропаганде здорового образа жизни и в улучшении санитарно – эпидемиологического благополучия населения города, за плодотворную деятельность по разработке и освоению новых технологий в диагностике заболеваний и лечении больных Ступникову Николаю Григорьевичу, инструктору лыжной трассы Спорткомплекса «Олимп» ОАО «КЦБК» за большой личный вклад в пропаганду здорового образа жизни и физической культуры и спорта в городе.
      Дьяковой Татьяне Васильевне, ведущему библиотекарю отдела комплектования и обработки литературы МУ «Централизованная библиотечная система», за заслуги в развитии библиотечного дела в городе Коряжме и большой личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, просветительскую и краеведческую работу с молодёжью.
      Бобыкиной Ольге Павловне, преподавателю по классу домры МОУ ДОД «Коряжемская детская школа искусств», за достижения учащихся в народном и профессиональном творчестве, исполнительском мастерстве и личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения.
      Божедомовой Галине Вениаминовне, помощнику Мэра города по делам женщин, ветеранов и инвалидов, за личный вклад в активную деятельность общественных организаций инвалидов, ветеранов, направленную на социальную защиту граждан, личное участие в создании благоприятных условий жизни нуждающихся граждан.
      - «За заслуги в развитии местного самоуправления, укреплении законности и общественного порядка, защиты прав и интересов жителей города»:
      Байбородину Леониду Борисовичу, председателю некоммерческого партнёрства «Ветераны Чернобыля»,
      за личный вклад в активную деятельность общественной организации «Ветераны Чернобыля», направленную на социальную защиту граждан, за личное участие в создании благоприятных условий жизни ветеранов Чернобыля. Церемония вручения поощренным дипломов «Лауреат Премии Мэра города Коряжмы 2006 года» состоится на торжественном собрании, посвященном Дню города.
        

    • 21.07.2006 12 августа – фестиваль «Коряжма торговая»

      12 августа с 12 до 20 часов на площади Ленина состоится фестиваль «Коряжма торговая». В программе фестиваля: торговая и сельскохозяйственная ярмарки, конкурс на лучшее ярмарочное место, выставка-дегустация продовольственной продукции предприятий-производителей, дефиле бытовых услуг, презентация участников ярмарки, концерты, салют из воздушных шаров. Организатор фестиваля – отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания администрации города.
        

    • 20.07.2006 Спортсмены учащиеся поощрены Мэром города.

      Cпециальной денежной премией Мэра города поощрены:
      победители городской спартакиады школьников:
      - Бушуева Веронику (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Горобченко Дмитрий (лыжные гонки)- МОУ «СОШ № 4»;
      - Дементьева Анастасия (лыжные гонки)- МОУ «СОШ № 4»;
      - Паншин Алексей (лыжные гонки) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Смирнова Виктория (стрелковый спорт) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Абрамов Александр (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Беляков Александр (лыжные гонки) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Житков Кирилл (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Кузнецова Светлана (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Наумов Кирилл (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Ширяева Полина (лыжные гонки) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Кобелев Антон (стрелковый спорт) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Романович Наталья (настольный теннис)- МОУ «СОШ № 6»;
      - Абабкова Екатерина (настольный теннис)- МОУ «СОШ № 7».

      победители областной спартакиады школьников:
      - Горшкова Диана (настольный теннис)- МОУ «СОШ № 5»;
      - Кубышкина Екатерина (настольный теннис)- МОУ «СОШ № 5»;
      - Шильников Павел (настольный теннис) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Морозов Александр (настольный теннис) - МОУ «СОШ № 7»;
      - Сидоров Сергей (настольный теннис)- МОУ «СОШ № 7».

      победители областных, зональных, региональных творческих конкурсов и спортивных соревнований:
      - Булыгин Евгений (хоккей с мячом)- МОУ «СОШ № 1»;
      - Воронова Анастасия (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 1»;
      - Елисеев Сергей (хоккей с мячом)- МОУ «СОШ № 1»;
      - Милитенко Михаил (хоккей с мячом) - МОУ «СОШ № 1»;
      - Попов Сергей (легкая атлетика)- МОУ «СОШ № 1»;
      - Вологдин Сергей (хоккей с мячом) - МОУ «СОШ № 2»;
      - Марковский Кирилл (хоккей с мячом) - МОУ «СОШ № 2»;
      - Брызгалова Елизавета (дзюдо) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Ерофеевская Екатерина (дзюдо)- МОУ «СОШ № 3»;
      - Ефремов Александр (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Ефремова Анна (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Зореев Роберт (хоккей с мячом) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Коптяев Максим (дзюдо) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Некрасов Евгений (хоккей с мячом) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Обрубова Александра (легкая атлетика)- МОУ «СОШ № 3»;
      - Пироговская Ксения (дзюдо) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Подшивалова Алена (дзюдо) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Попов Денис (тяжелая атлетика) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Семерикова Алена (дзюдо) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Семерикова Анна (дзюдо) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Шашина Галина (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 3»;
      - Дурапов Александр (дзюдо) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Дурапов Дмитрий (дзюдо) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Мартемьянова Маргарита (плавание) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Шишкин Владислав (дзюдо) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Ярыгин Евгений (дзюдо) - МОУ «СОШ № 4»;
      - Еремеева Екатерина (плавание)- МОУ «СОШ № 5»;
      - Зуева Ирина (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Севастьянова Ирина (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Сопарева Елена (плавание) - МОУ «СОШ № 5»;
      - Беляев Никита (дзюдо) - МОУ «СОШ № 6»;
      - Варламов Александр (дзюдо) - МОУ «СОШ № 6»;
      - Субботин Максим (дзюдо)- МОУ «СОШ № 6»;
      - Чупракова Надежда (дзюдо) - МОУ «СОШ № 6»;
      - Беленко Максим (дзюдо) - МОУ «СОШ № 7»;
      - Мухачев Даниил (дзюдо) - МОУ «СОШ № 7»;
      - Шадрина Екатерина (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 7»;
      - Шестакова Елена (легкая атлетика) - МОУ «СОШ № 7»;
      - Бабушкин Никита (хоккей с мячом) - ГОУ НПО «ТЛ № 5»;
      - Ванечкин Антон (хоккей с мячом) - ГОУ НПО «ТЛ № 5»;
      - Волков Александр (хоккей с мячом) - ГОУ НПО «ТЛ № 5»;
      - Дегтерев Илья (хоккей с мячом) - ГОУ НПО «ТЛ № 5»;
      - Рябов Илья (хоккей с мячом) - ГОУ НПО «ТЛ № 5»;
      - Харламов Максим (хоккей с мячом) - ГОУ НПО «ТЛ № 5»;
      - Ожегов Павел (дзюдо) - ГОУ НПО «ПУ № 33».

        

    • 20.07.2006 Подведены итоги смотра-конкурса детских лагерей.

      Подведены итоги смотра- конкурса лагерей с дневным пребыванием. Первое место занял лагерь «Звездное лето» школа №7 – начальник лагеря Гавзова Т.М., второе место поделили лагерь «Город здоровья» школа №1 – начальник лагеря Зявенко О.В. и «Галактика» – школа №5 – начальник лагеря Зыкова Е.И., третье место у лагерей «Созвездие друзей» щкола №2- начальник лагеря Старцева Е.Н. и «Школа интересных каникул» дома детского творчества – начальник лагеря Парухина А.Н. Конкурсная комиссия отметила активное участие в смотре всех школ города, дома детского творчества, спорткомбината «Олимп» и стадиона «Труд»
        

    • 19.07.2006 Сборная города примет участие в спортивном празднике в Сольвычегодске.

      22 июля городская сборная команда в количестве 41 человека примет участие в спортивных соревнованиях по стритболу, волейболу и шахматам, проводимых в городе Сольвычегодске в рамках фестиваля юмора имени Козьмы Пруткова и Прокопьевской ярмарки.
        

    • 18.07.2006 Награждение.

      Почетной грамотой администрации города награждены:
      - Бебякина Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №6 города Коряжмы», за заслуги в профессиональной деятельности и в связи с выходом на заслуженный отдых;
      - Коновалова Ольга Андреевна, работник территориального участка Филиала № 2 Государственного учреждения – Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации в городе Коряжме, за заслуги и личные достижения в профессиональной, социальной сферах жизни города, существенный вклад в реализацию обязательного социального страхования на территории г.Коряжмы, в том числе участие в работе по обеспечению граждан льготных категорий техническими средствами реабилитации, санаторно-курортным лечением, участие в работе по оздоровлению детей, а также в связи с выходом на заслуженный отдых;
      - работники МУП «Коряжемка» за заслуги и личные достижения в профессиональной деятельности, за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников торговли: Гурьева Мария Георгиевна, заместитель директора; Сергеева Нина Федоровна, мойщик посуды 2 разряда столовой «Коряжемка»
      Благодарность Мэра города объявлена:
      - Даниловой Галине Николаевне, учителю физики МОУ «СОШ №6 города Коряжмы», за образцовое выполнение должностных обязанностей, достижения в труде и в связи с 55-летним юбилеем;
      - Курышевой Зинаиде Сергеевне, воспитателю МДОУ «Детский сад № 12 «Голубок», за плодотворную педагогическую деятельность, образцовое выполнение должностных обязанностей, высокие показатели в воспитании и обучении детей раннего возраста и в связи с 55-летним юбилеем;
      - Медведеву Анатолию Никифоровичу, оперативному дежурному МУ «Коряжемская служба спасения», за заслуги и личные достижения в трудовой деятельности, образцовое выполнение трудовых обязанностей и в связи с 55-летним юбилеем.
      - работникам учреждения «Спорткомбинат «Олимп»: Попову Алексею Владимировичу, главному бухгалтеру, за плодотворную производственную деятельность, образцовое выполнение должностных обязанностей, достижения в труде,
      Сухих Юрию Ивановичу, старшему тренеру-преподавателю отделения футбола, за заслуги и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе, многолетний, добросовестный труд,
      Сухих Владиславу Ивановичу, главному тренеру-преподавателю команды «Химик», за заслуги и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе, многолетний, добросовестный труд,
      - работникам МУ «Централизованная библиотечная система»:
      Удаловой Ирине Александровне, ведущему методисту центральной библиотеки, за заслуги в развитии библиотечного дела в городе Коряжме и личный вклад в организацию непрерывного профессионального образования библиотечных работников,
      Кучиной Валентине Зосимовне, методисту центральной библиотеки, за заслуги в развитии библиотечного дела в городе Коряжме и личный вклад в оказание целенаправленной дифференцированной информационной помощи библиотечным работникам города,
      Цывцыной Наталии Владимировне, заведующей отделом комплектования и обработки центральной библиотеки, за заслуги в развитии библиотечного дела в городе Коряжме и личный вклад в организацию работы по комплектованию книжного фонда библиотек документами с учетом читательских запросов и потребностей пользователей в городе и создание электронного каталога.
      Именной стипендией Мэра города за отличные результаты обучения по итогам 2005-2006 учебного года поощрены:
      учащиеся 9 классов:
      МОУ «СОШ № 1» – Михеранова Дарья,
      МОУ «СОШ № 2» – Буслакова Татьяна,
      Дуракова Виктория,
      Пустохина Светлана,
      МОУ «СОШ № 3» – Воробей Анастасия,
      Чумовицкая Ирина,
      МОУ «СОШ № 4»– Дементьева Анастасия,
      Тихонов Евгений, МОУ «СОШ № 5» – Бровкина Татьяна,Ожегова Юлия,
      МОУ «СОШ № 6»– Драганчук Николай, Моренков Евгений, Сидорова Кира, Стрельникова Анна, Цимерман Евгений,
      МОУ «СОШ № 7» – Чапало Мария.
      учащиеся 10 классов:
      МОУ «СОШ № 1» – Абубекарова Марина, Черных Анна,
      МОУ «СОШ № 5» – Кучина Светлана, Сняткова Ирина,
      МОУ «СОШ № 6» – Крылова Татьяна,
      учащиеся 11 классов:
      МОУ «СОШ № 1» - Кокшарова Анастасия,
      МОУ «СОШ № 3» - Григорьева Мария,Ширяев Александр,
      МОУ «СОШ № 5» - Шевелева Алиса,Шаньгина Ирина,
      МОУ «СОШ № 6» - Молодоря Оксана,Климова Анастасия,
      МОУ «СОШ № 7» - Сидоров Сергей
      - выпускники, окончившие ГОУ НПО «Технический лицей № 5» в 2005-2006 учебном году и получившие диплом с отличием:
      Бебяков Сергей, Воронцова Светлана, Дунаева Ольга, Лопаткина Марина, Маклакова Галина, Седова Ольга, Чудинова Елена, Ярыгина Ольга.
      - учащиеся выпускных классов муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Коряжемская ДШИ» за отличную учебу по итогам 2005 - 2006 учебного года по виду:
      инструментальное исполнительное музицирование:
      - Леонова Мария (фортепиано);
      - Пустохина Светлана (фортепиано);
      - Рачкова Дарья (фортепиано);
      - Лубнина Наталья (домра);
      - Скобелева Ксения (гитара).

      хоровое пение:
      - Дуракова Виктория;
      - Шевелева Ирина;
      - Ерофеевская Татьяна;
      - Попова Елена.

      изобразительное и декоративно-прикладное искусство:
      - Борисова Зинаида (декоративно-прикладное отделение);
      - Лесников Артур (декоративно-прикладное отделение);
      - Прусакова Наталья (декоративно-прикладное отделение);
      - Цуварев Артем (изобразительное искусство);
      - Червочкин Сергей (изобразительное искусство);
      - Артеева Анна (изобразительное искусство);
      - Иванова Ольга (изобразительное искусство);
      - Морозова Татьяна (изобразительное искусство);
      - Титова Вероника (изобразительное искусство).

      - дипломанты областных, региональных творческих конкурсов:
      учащиеся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Коряжемская ДШИ»:
      - Лубнина Наталья (домра);
      - Шигонин Дмитрий (балалайка);
      - Прошина Мария (фортепиано);
      - Вьюхина Татьяна (фортепиано);
      - Кудрявцев Александр (баян);
      - Мануилова Екатерина (домра);
      - Балакшин Леонид (баян);
      - Лебедев Никита (баян);
      - Патрушев Сергей (баян);
      - Мельников Леонид (баян);
      - Сабуров Александр (баян);
      - Кукуба Алексей (баян);
      - Стрюкова Юлия (хор);
      - Стрежнева Валерия (хор);
      - Бебякина Алина (хореография);
      - Белова Наталья (хореография);
      - Горячева Алена (хореография);
      - Кныш Яна (хореография);
      - Малыгина Екатерина (хореография);
      - Рябова Евгения (хореография);
      - Салюк Дарья (хореография);
      - Сорокина Эльвира (хореография);
      - Тарасова Екатерина (хореография);
      - Хохлова Анна (хореография) ;
      - Быкова Софья (хореография);
      - Гуменюк Ася (хореография);
      - Джафаркулиева Вероника (хореография);
      - Кубышкина Ирина (хореография);
      - Ластин Вячеслав (хореография);
      - Макарова Анастасия (хореография);
      - Нечипорук Дарья (хореография);
      - Тараканова Влада (хореография);
      - Татуаш Алина (хореография);
      - Цыганкова Анна (хореография);
      - Денисова Наталья (хореография) ;
      - Доровицына Анастасия (хореография);
      - Карандашова Ксения (хореография);
      - Кравинская Дарья (хореография);
      - Мальцева Анна (хореография);
      - Руднюк Наталья (хореография);
      - Свинина Елена (хореография);
      - Тимофеева Кристина (хореография);
      - Угрюмова Александра (хореография);
      - Шкляр Лиана (хореография);
      - Амосова Мария (хореография);
      - Бондарчук Кристина (хореография);
      - Вепрева Мария (хореография);
      - Вотинова Виолетта (хореография);
      - Гладкова Юлия (хореография);
      - Дурягина Мария (хореография);
      - Еличева Валерия (хореография);
      - Калинина Евгения (хореография);
      - Куратаева Алиса (хореография);
      - Минаева Виктория (хореография);
      - Осташева Анастасия (хореография);
      - Пономарева Александра (хореография);
      - Субботина Анастасия (хореография);
      - Торопчина Елизавета (хореография);
      - Чихарева Валерия (хореография);
      - Шабалина Елизавета (хореография);
      - Волков Александр (баян);
      - Волкова Ирина (баян).

      учащиеся муниципального образовательного учреждения «СОШ №1»:
      - Артамонов Константин -11 класс;
      - Белавина Александра – 6 класс;
      - Плюснин Константин – 4 класс;
      -Смирнов Даниил – 2 класс;
      - Егорова Евгения– 11 класс.
      учащаяся муниципального образовательного учреждения «СОШ №3»
      Кобылина Валерия-2 класс.
      учащиеся муниципального образовательного учреждения «СОШ №4»:
      - Зыкина Ксения – 5 класс;
      -Горбова Елизавета – 1 класс;
      - Протасова Алена – 4 класс;
      - Кушмылев Игорь -11 класс;
      - Долендживишвили Дарья – 11 класс;
      - Суворов Александр – 10 класс.
      учащиеся муниципального образовательного учреждения «СОШ №5»:
      - Кокшарова Екатерина – 4 класс;
      -Завернина Анастасия – 4 класс;
      - Уткина Дарья– 3 класс;
      - Шипицина Ольга -9 класс;
      - Яковлев Виталий – 9 класс.
      учащиеся муниципального образовательного учреждения «СОШ №7»:
      - Дегтева Анастасия- 3 класс;
      - Кириллов Леонид – 9 класс;
      - Матвеенко Дарья– 8 класс.
      учащиеся ТУ № 5 :
      - Тарасова Алена – 202 группа;
      - Поспелов Алексей-198 группа;
      - Ивахно Вадим – 199 группа;
      - Обиднык Александр – 198 группа;
      -Дьяченко Денис – 198 группа.
      учащийся ПТУ №33 Задорин Николай – 44 группа.
      учащийся МОУ «ВСОШ» Зайцев Алексей – 11 класс.

        

    • 12.07.2006 Ответы на вопросы, поступившие в трудовых коллективах во время отчетов сотрудников администрации города за 2005 год

      В разделе "Администрация" - "Пресс-релизы" размещены ответы на вопросы, поступившие в адрес администрации города во время проведения встреч руководителей администрации города и ее структурных подразделений в трудовых коллективах и по месту жительства по отчету о деятельности администрации города за 2005 год
        

    • 12.07.2006 Текст решения Городской Думы от 15.06.2006 г. №210 "О муниципальной целевой программе «Поддержка малого предпринимательства на территории МО «Город Коряжма» на 2006-2008годы»

      В разделе "Экономика" - страничка "Малый бизнес" размещен текст решения Городской Думы от 15.06.2006 г. №210 "О муниципальной целевой программе «Поддержка малого предпринимательства на территории МО «Город Коряжма» на 2006-2008годы»
        

    • 12.07.2006 Возобновило свою деятельность военно-учетное бюро г.Коряжмы

      Администрация города Коряжмы доводит до сведения организаций и населения города, что военно-учетное бюро вновь возобновило свою деятельность.
      Местоположение: здание администрации города, кабинеты 239, 240, 241.
      Контактные телефоны: 3-02-58, 3-18-47, 3-70-83.
        

    • 16.06.2006 Состоялась сессия городской Думы.

      На состоявшейся 15 июня сессии городской Думы депутатами рассмотрено 24 вопроса, по 23 из них приняты решения. Впервые утвержден перспективный план социально-экономических мероприятий по улучшению санитарно-противоэпидемического состояния дошкольных образовательных учреждений города на 2006-2010 годы. Приняты программа поддержки малого предпринимательства на 2006-2008 годы, порядок установления цен (тарифов) на жилищно-коммунальные услуги, порядок создания, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений города, внесены изменения в программу социальной поддержки населения, в программу мероприятий по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки инвалидам, в положение о порядке организации похоронного дела, эксплуатации и содержании мест погребения, установлены показатели, необходимые для признания граждан малоимущими для предоставления им жилых помещений по договорам социального найма.
        


    всего записей: 244 | страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 
  •    
        
    © 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin