Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 25.12.2017 Присвоение звания «Почетный работник социальной защиты населения Архангельской области»

Главному специалисту-эксперту государственного казенного учреждения Архангельской области «Отделение социальной защиты населения по г.Коряжме» Харчевой Марине Сергеевне присвоено звание «Почетный работник социальной защиты населения Архангельской области». Соответствующее Распоряжение подписано Губернатором Архангельской области Игорем Орловым 03 мая 2017 года. Высокую награду Харчевой М.С. вручил Губернатор Архангельской области Игорь Анатольевич Орлов. Награждение за личные заслуги в успешном осуществлении комплекса мер по повышению качества предоставляемых семьям с детьми государственных социальных услуг, разработке и реализации программ дополнительных мер социальной поддержки семей, новаторскую и наставническую деятельность состоялось в Овальном зале Правительства администрации Архангельской области.

Файл для скачивания (файл в формате docx)

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin