Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 11.1.2018 Вниманию налогоплательщиков!

12 января 2018 года в 10.00 часов межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит семинар по вопросам:
      1. Изменения в налоговом законодательстве.
      2. Налог на доходы физических лиц, в том числе представление сведений о доходах физических лиц налоговыми агентами.
      3. Представление сведений о среднесписочной численности работников.
      4. Правильное заполнение платежных документов на перечисление налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему РФ.
      5. Порядок проведения зачетов и возвратов переплаты по налогам, а также вопросы уплаты, взыскания и урегулирования задолженности.
      6. Электронное взаимодействие с налоговыми органами.
      7. Новый порядок применения и регистрации контрольно-кассовой техники.

Семинар проводится бесплатно в конференц-зале администрации МО «Город Коряжма, по адресу пр.Ленина, д.29. телефон 8 (818 -50) 5-92-19.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin