Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 11.1.2018 Толщина льда пока не позволяет обустроить крещенскую купель

Сегодня комиссией по организации крещенской купели, в составе руководителя отдела ГО, ЧС и мобилизационной работе администрации города, специалистов ГИМС, сотрудников коряжемской службы спасения, было установлено, что толщина льда в месте обустройства купели составляет 10 – 16 см, что не соответствует проведению массовых мероприятий на льду. В настоящее время прорабатывается вопрос о возможном обустройстве крещенской купели в случае резкого понижения температуры воздуха. Дополнительно информируем о том, что центром гигиены и эпидемиологии по г.Коряжме проводится анализ качества проб воды в речке Коряжемка на соответствие санитарным нормам. Результаты лабораторных исследований будут представлены позднее.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin