Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 11.1.2018 Коряжемские школьницы приглашены в полуфинал региональной олимпиады «Наследники Ломоносова»

В ноябре прошлого года была открыта регистрация участников региональной гуманитарной телевизионной олимпиады «Наследники Ломоносова» – отборочного этапа телевикторины Первого канала «Умницы и умники». Муниципальное образование «Город Коряжма» представили 8 школьников (МОУ «СОШ» №3, №4, №5, №6, №7). Ребятам предстояло поучаствовать в творческом туре – написать эссе. В полуфинал прошли две коряжемки: Вера Усачева, ученица МОУ «СОШ» №4 и Кристина Маркова, ученица МОУ «СОШ» №6. Телевизионная гуманитарная олимпиада «Наследники Ломоносова» проходит в Поморье уже в четвертый раз. Этот проект реализует министерство образования и науки Архангельской области по инициативе губернатора Игоря Орлова. Победители «Наследников» получают шанс принять участие в телевикторине Первого канала «Умницы и умники», главным призом которой является право поступления в МГИМО МИД России без экзаменов.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin