Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 16.1.2018 Чествование призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 году

Вчера состоялось чествование призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 году. Всего в олимпиаде приняло участие 698 человек. «В Коряжме существует хорошая традиция – в торжественной обстановке чествовать победителей, призеров олимпиад. Образовательный уровень Коряжмы высок и это благодаря педагогам, руководителям учреждений, вашим родителям и вам лично. Благодарю вас за целеустремленность, настойчивость, твердость. Вы поддерживаете высокий уровень Коряжмы, имидж города на всей территории Архангельской области. Вы лучшие из лучших», - с такой приветственной речью обратился заместитель главы по социальным вопросам, начальник управления социального развития Андрей Алексеевич Иванов к собравшимся. Коряжемские школьники показали высокие знания в следующих дисциплинах: математика, биология, литература, физическая культура, право, физика, английский язык, география, экономика, ОБЖ, история, экология, информатика, русский и немецкий языки, химия, обществознание, технология обслуживающий труд. Общее количество призовых мест – 189, из них 76 победителей.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin