Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 17.1.2018 Вступили в силу новые Правила ухода за лесами

С 05.01.2018 вступили в силу новые Правила ухода за лесами, утвержденные Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 22.11.2017 № 626.
      Названным документом обязанности по уходу за лесами возложены на лиц, использующих леса на основании договора аренды лесного участка, права постоянного (бессрочного) пользования лесным участком или безвозмездного пользования лесным участком, или на органы государственной власти и местного самоуправления в нераспределенном лесном фонде.
      Введена процедура направления лицом, осуществляющим в защитных лесах рубки сохранения, обновления и переформирования лесных насаждений, а также рубки прореживания, не мене чем за 30 дней до начала работ проекта ухода за лесами в органы государственной власти и местного самоуправления для его размещения на сайте в сети Интернет.
      Нарушение правил ухода за лесами влечет административную ответственности по ст.8.27 КоАП РФ.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin