Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 17.1.2018 Нуждающиеся в жилых помещения должны пройти перерегистрацию

В соответствии с постановлением администрации года от 15.01.2018 № 20 «О перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в 2018 году», управление муниципального хозяйства и градостроительства с 01 января 2017 по 01 апреля 2018 года проводит перерегистрацию граждан. Состоящих на учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилом помещении, необходимо пройти перерегистрацию в администрации города (каб.210). при себе иметь документы, удостоверяющие личность всех членов его семьи зарегистрированных с ним по месту жительства.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin