Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 19.1.2018 Статистика несчастных случаев за 2017 год

В организациях на территории муниципального образования «Город Коряжма» за 2017 год, по данным ФСС произошло 17 несчастных случаев, связанных с производством, из них:- 2- тяжелых несчастных случая, 1 - несчастный случай со смертельным исходом.
      40% несчастных случаев произошли в в крупных предприятиях, 24 % несчастных случаев в малых предприятиях, 18% несчастных случаев в средних предприятиях, 12% несчастных случаев в государственных предприятиях, 6% несчастных случаев в муниципальном предприятии.
      Доля несчастных случаев на производстве составляет: на обрабатывающих производствах -40%, коммунальные услуги -18%, строительство, транспорт - по 12%, торговля, здравоохранение, государственное управление по 6%
      Подробнее смотрите в приложенном файле

Файл для скачивания (файл в формате doc)

•