Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы этого года
    • 5.2.2018 Инспекция труда проводит консультацию граждан

Уважаемые горожане!
      Государственной инспекцией труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе 20.02.2018 с 9.00 до 15.00 по адресу: г. Котлас, пр. Мира, 48 (вход со стороны проспекта Мира, под вывеской «Испытательный Лабораторный Центр») будет проводиться консультация граждан по вопросам трудового законодательства.
      Прием граждан и представителей работодателей будут осуществлять:
      - руководитель государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе Вячеслав Николаевич Панков;
      - заместитель главного государственного инспектора труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе - Александр Васильевич Назаров.
      Тел. для справок 8 (8182) 2-91-430

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin