Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 6.2.2018 Cоревнования по волейболу в рамках спартакиады среди трудовых коллективов.

С 05 февраля по 16 марта 2018 года в Коряжме стартовали соревнования по волейболу в рамках спартакиады среди трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций города. Они будут проходить в спортивных залах МОУ «СОШ № 6» и МОУ «СОШ №7». Соревнования проводятся по 2 группам: смешанные и женские команды. Состав смешанных команд (муж., жен.): 10 человек, на площадке одновременно, в составе команды может находиться не более трех мужчин. Состав женских команд: 10 женщин. Команды, занявшие 1-3 место в своих группах, награждаются дипломами управления социального развития администрации города и кубками, участники команд награждаются медалями.
      Расписание игр по по волейболу в зачет 2-й Спартакиады трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций г. Коряжма - в приложенном файле

Файл для скачивания (файл в формате doc)

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin