Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 6.2.2018 Городской смотр-конкурс почетных караулов

2 февраля 2018 года на базе ФДОД «Дом детского творчества» МОУ «СОШ №1» состоялся городской смотр-конкурс почетных караулов. В смотре-конкурсе приняли участие 7 команд общеобразовательных школ города. Состав команды 7 человек – обучающиеся 7-11 классов. Смотр конкурс почетных караулов был посвящен памятной дате – Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Программа включала четыре этапа: 1 конкурс - «Строевая подготовка», 2 конкурс - «Почетный караул», 3 конкурс - «Равнение на героев», 4 конкурс – «Сборка – разборка автомата». Члены судейской коллегии отметили высокий уровень строевой подготовки, знание Строевого Устава Вооруженных Сил РФ, ритуалов, связанных с применением государственных символов России. Итоговый результат смотр конкурса: I место – команда МОУ «СОШ №7», II место – команда МОУ «СОШ №4», III место – команда МОУ «СОШ №5».Команды, занявшие I, II, III места награждены дипломами управления социального развития администрации города, медалями, команда-победитель – переходящим кубком. Команда МОУ «СОШ №7» рекомендована к участию в областном смотре-конкурсе почетных караулов в г. Архангельске. По результатам смотра-конкурса выявлен лучший командир отделения – Стрельцова Юлия, МОУ «СОШ №7», 2 место – Беляев Леонид, МОУ «СОШ №4», 3 место – Соболева Алина, МОУ «СОШ №5».

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin