Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 7.2.2018 В МКЦ Родина торжественно открыли Год добровольца

6 февраля 2018 года в молодежно-культурном центре «Родина» был торжественно открыт год Добровольца и волонтера. Событие такого масштаба совпало с днем образования МКЦ «Родина». В этом году учреждению исполнилось 9 лет. На праздничную программу "Говорит и показывает "Родина"! собралось много зрителей. Были представлены самые лучшие номера от творческих коллективов молодёжно-культурного центра. Перед началом важного события- старта Года Волонтёра, заместитель главы города Андрей Алексеевич Иванов в своей поздравительной речи, отметил: « В Коряжме волонтерское движение развивается стремительными темпами, уже на сегодня насчитывается 200 добровольцев-волонтеров, которые самоотверженно и бескорыстно помогают людям.» Администрацией города уже утвержден план мероприятий по проведению в 2018 году Года добровольца.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin