Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 8.2.2018 Комиссия по взысканию платежей в местный бюджет

Ежемесячно комиссия по взысканию платежей в местный бюджет и легализации заработной платы, рассматривает вопросы об уплате задолженности по налоговым платежам и страховым взносам. 6 февраля на очередную комиссию приглашено 11 должников. По результатам работы комиссии: 5 должников погасили задолженность в добровольном порядке на сумму 52,9 тыс. рублей, 1 должник произвел уточнение платежа по налогу на имущество, 1 должник представил уточненную декларацию в налоговый орган, на основании которой произведен перерасчет по налогам. 1 должнику предложено обратиться в налоговые органы для проведения сверки, в отношении 3 должников вопрос взыскания задолженности будет решаться в судебном порядке.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin