Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 7.3.2017 Внимание - Весна!!!

В связи с приближением весеннего сезона, характеризующегося таянием снега, неконтролируемым сходом наледи с выступающих частей зданий, подмыванием грунта и паводковым периодом, в том числе выездами несовершеннолетних для отдыха на водные объекты, возрастает риск гибели детей и получения травм вследствие ненадлежащего контроля за их времяпрепровождением со стороны взрослых. Одной из основных причин несчастных случаев подростков и взрослых может явиться несоблюдение требований нормативных актов в области обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан. Просим быть предельно осторожными при посещении водных объектов, при выходе из подъездов, а также информировать детей о необходимости соблюдения мер безопасности в целях профилактики несчастных случаев.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin