Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 20.4.2017 Информация для населения о безопасности на воде

На водных объектах области постепенно происходит уменьшение толщины льда, ослабление его структуры, появились трещины и промоины. Выход (выезд) людей на лёд представляет опасность.
      12.04.2017 года в Верхнетоемском районе на реке Северная Двина под лёд провалился снегоход, в результате чего утонул мужчина 1967 г.р.
      Аналогичное происшествие произошло в Пинежском районе 10.04.2017 года, при пересечении реки Пинега на мотобуксировщике провалился под лёд и утонул мужчина 1956 г.р.
      В целях обеспечения безопасности на водных объектах, напоминаем жителям города о том, что в соответствии с постановлением администрации города от 02.11.2016 года № 1872 запрещен выход (выезд) людей на лёд. Нарушители требований правовых актов будут привлечены к административной ответственности.
      Уважаемые жители города Коряжмы, не пренебрегайте правилами безопасного поведения у воды в период весеннего ледохода и паводка.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin