Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 4.5.2017 «ВЕСЕННЯЯ ЯРМАРКА» в Коряжме

6 и 7 мая в Коряжме на площадке перед зданием администрации города (пр. Ленина, 29) вновь пройдет «ВЕСЕННЯЯ ЯРМАРКА». Ее организатор - выставочный центр «Поморская ярмарка» (г. Архангельск) при поддержке администрации г. Коряжма.
      Два раза в год - весной и осенью, участники предстоящей ярмарки радуют жителей Коряжмы только качественными и уже полюбившимися товарами из разных городов России.
      В торговых рядах будет представлено широкое разнообразие продуктов - мясные деликатесы и колбасы из разных регионов России и Белоруссии, домашнее сало, ароматные восточные специи, меда, орехи, сухофрукты, кондитерские изделия, элитный чай и кофе.
      Ценителям рыбных деликатесов привезут дальневосточную копченую рыбу, икру и каспийскую сельдь из бочки, а любителям свежей рыбы - семгу, треску и другие сорта сезонной северной рыбы.
      Посетители смогут обновить весенний гардероб. Будет предложена верхняя демисезонная одежда, головные уборы, недорогие женские брюки высокого качества, большой выбор недорогого трикотажа из Иваново, одежда для дома и отдыха, мужская камуфляжная одежда, детская одежда и бижутерия.
      Хозяйки смогут выбрать текстиль для дома: недорогие скатерти и полотенца российского производства, готовые шторы и занавески для кухни производства Беларусь, постельное бельё, эксклюзивные иранские покрывала, современные полезные приспособления облегчающие уход за домом.
      Садоводов и огородников ожидает широкий выбор саженцев. Надёжными и долговечными будут лишь районированные сорта садовых растений, как плодово-ягодных, так и декоративных. Предприниматели привезут продукцию совхоза «Майский» из Вологодской области, плодопитомника из Ленинградской области, которые помогут вам вырастить на своих участках достойный урожай.
      Информацию о ярмарках смотрите в нашей группе в контакте «Ярмарки в Архангельске». Вступайте в группу, приглашайте друзей и будьте в курсе ярморочных новостей.

Ждем коряжемцев и гостей на «Весеннюю ярмарку»
      6 и 7 мая 2017 г. на площади перед зданием администрации города.

График работы ярмарки:
      с 10-00 до 17-00 часов.
      Организатор:
      ООО «Поморская ярмарка», г. Архангельск
      Тел/факс: (8182) 639-609
      Моб. +7(931)4040207

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin