Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 5.7.2017 Информация для населения города. Чтобы избежать трагедии на воде

В соответствии с Распоряжением Губернатора Архангельской области от 23.06.2017 № 456-р на территории области проводится месячник безопасности людей на водных объектах с 01 по 30 июля 2017 года.
      Обращаемся к населению города с требованием о соблюдении мер безопасности на водных объектах. В ближайшее время температура воздуха днем будет повышаться до 20-23 ? С. Как показывает опыт прошлых лет, именно в такие дни резко возрастает гибель людей на водоемах, особенно в тех местах, где глубина превышает 1,5-2,0 м.
      Все зарегистрированные несчастные случаи свидетельствуют о том, что гибель людей происходит из-за несоблюдения, а зачастую пренебрежения элементарных мер безопасности при нахождении на отдыхе в близи водоемов. В настоящий период купание во всех водоемах, расположенных на территории города, запрещено. Обращаем внимание на то, что на берегу водоёмов выставлены запрещающие знаки и аншлаги.
      Уважаемые граждане города, находясь в местах отдыха на водных объектах, расположенных в границах города, не нарушайте требований безопасности: не осуществляйте купание в необорудованных для этих целей местах, не оставляйте детей без присмотра, при использовании маломерных судов (лодки, катера и т.д.) надевайте спасательные жилеты.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin