Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 11.7.2017 Уважаемые жители города Коряжмы!

В период действия особого противопожарного режима на территории Архангельской области, установленного Указом Губернатора Архангельской области от 28.04.2017 № 38-у, рекомендуем соблюдать требования пожарной безопасности при походах в лес за грибами и ягодами.
      Многие граждане забывают о том, что неосторожное обращение с огнем в лесу (разведение костров, брошенный непогашенный окурок или спичка и т.п.) может принести огромный ущерб отдельным лесонасаждениям и лесному хозяйству в целом.
      Напоминаем, что в условиях особого противопожарного режима, на территории города запрещается:
      - разведение костров;
      - сжигание промышленных и бытовых отходов, за исключением мест, специально оборудованных для этих целей;
      - использование открытого огня вблизи строений и лесонасаждений.
      В период сухой и жаркой погоды не соблюдение требований пожарной безопасности в лесах и на прилегающих к ним территориях может привести к трагическим последствиям.

Отдел по ГО, ЧС и мобилизационной работе администрации города

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin