Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 7.9.2017 Приезд депутата государственной Думы РФ Вторыгиной Е.А. в МО «Город Коряжма»

«Коряжма город чистый, аккуратный, ухоженный – это большая заслуга Главы города, его команды и жителей Коряжмы », - именно с этих слов началась встреча депутата Государственной Думы Елены Вторыгиной с Главой МО «Город Коряжма», Андреем Ткачом. Согласно графику рабочей поездки Елена Андреевна запланировала встречи с кандидатами в депутаты городской Думы, с партийным активом, с главврачом ГБУЗ «Коряжемская городская больница» и некоммерческим партнерством «Женщины Коряжмы».
      Елена Андреевна рассказала о начале реализации президентской программы «Десятилетие детства» на 2018 – 2027 годов. Государственный план включает: меры по сокращению бедности среди семей с детьми, обеспечению доступности и качества образования, поиску и поддержке талантливых детей и молодежи, профилактике изъятия ребенка из семьи, предотвращению насилия в отношении несовершеннолетних и реабилитации детей, ставших жертвами насилия. Роль женщины в общественной жизни в понимании депутата очень высока – «мягкая сила», об этом она рассказала, на встрече с некоммерческим партнерством «Женщины Коряжмы», - каждая женщина обладает своим жизненным опытом, а потому он ценен и в семье и в обществе. Высокую оценку благоустроенности и ухоженности дала Елена Вторыгина проезжая по улицам Коряжмы. Особенно отметила Александровский парк, на одной из территорий которого, расположился недавно открывшийся арт - объект «Кедр – хранитель семьи».

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin