Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 11.9.2017 Месячник безопасности людей при использовании бытового газа.

В период с 15 сентября по 15 октября 2017 года в целях обеспечения безопасности людей при использовании бытового газа на территории муниципального образования «Город Коряжма», в соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2017 год, решением комиссии Архангельской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности пройдет месячник безопасности людей при использовании бытового газа В течении этого периода запланировано обследование газового оборудования в многоквартирных жилых домах, граждане которых наиболее часто обращаются об неисправностях в системе газоснабжения; проведение совместных рейдов по квартирам граждан, ведущих асоциальный образ жизни; информирование населения о мерах безопасности при утечке бытового газа. Соответствующее Постановление (от 09.09.2017 года № 1200) подписал Глава муниципального образования «Город Коряжма» Андрей Александрович Ткач.

Файл для скачивания (файл в формате doc)

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin