Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 2.10.2017 Традиционная встреча с бывшими работниками Администрации

Встречи бывших работников администрации города с Главой Коряжмы и новыми коллегами, стали традиционными. Возможность поговорить с сослуживцами, задать вопросы или наоборот дать предложения, посетить прежнее место работы – хорошая возможность еще раз увидеться, - здесь помнят и уважают своих сослуживцев. « С огромной признательностью и уважением отношусь к вашему достойному труду. Мы продолжаем ваше дело. Приятно, что вы приходите сюда, общаетесь с нами, рассказываете о своих жизненных успехах», - сказал в своей приветственной речи Глава города Андрей Александрович Ткач. Как и полагается, после официальной встречи, все разошлись по своим отделам: в общественную приёмную, в управление муниципального хозяйства и градостроительства, в военно-учетное бюро, в отдел экономики и прогнозирования, в отдел социальной политики.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin