Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за неделю
  • пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 9.10.2017 Глава города Андрей Александрович Ткач перед выходом в отпуск, провёл очередную планёрку

Эдуард Абрамов, директор МУП ПУ ЖКХ, доложил, что теплоснабжение в городе отрегулировано. В доме № 15 по улице Советская, обнаружена утечка, неполадки устраняются. Глава обратил внимание на то, что участились жалобы населения из разных районов города на слабый напор холодной воды, - с чем это связано, будут разбираться коммунальщики. Из доклада директора МУП «Горсвет» Владимира Бровина, стало ясно, что в пятницу вечером жители микрорайона Заречье по улице Куйбышева и улице Свердлова, остались без электричества, причина – повреждение кабеля. На следующий день все неполадки были устранены. Ирина Рукавиникова, директор «Организатор перевозок» еще раз объявила о начале зимнего расписания с 16 октября, как на городских, так и на пригородных маршрутах, соответствующее постановление подписано Главой города. Работники МУП «Благоустройство» продолжают уборку улиц города. Восстановлена работа коллекторного колодца по улице Архангельская, рассказал директор МУП «Благоустройство» Александр Елагин. Скорейшего разрешения требует вопрос реализации здания бывшего учреждения «Бирюса», которое сейчас находится в ведении МУП «Благоустройство». Продав его - появится много возможностей для развития предприятия. Последние попытки найти покупатели успехом не увенчались. Глава призвал – принять меры по наведению порядка по благоустройству города и приложить все усилия для привлечения инвестора. Директор «Коряжемской службы спасения» Николай Евсевьев рассказал, о том, что за последнюю неделю на пост дежурного службы поступило 111 обращений граждан.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin