Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 9.10.2017 Изменение порядка авторизации в электронном дневнике Дневник.ру

Подавляющее большинство образовательных организаций в Архангельской области оказывают услугу по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости с использованием системы Дневник.ру.
      До недавнего времени пользователи могли входить в Дневник.ру традиционным способом – с логином и паролем, выданным в образовательной организации.
      Следуя концепции использования единого ключа доступа к персональной информации в различных информационных системах, реализована возможность входа в Дневник.ру с помощью логина и пароля от портала госуслуг gosuslugi.ru на специальной странице авторизации 29.dnevnik.ru.
      Узнайте подробнее

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin