Город Коряжма. Администрация

• пресс-релизы за месяц
  • пресс-релизы этого года
    • 12.10.2017 Торжественное вручение удостоверений и значков ГТО

В конференц-зале администрации города состоялось торжественное вручение удостоверений и значков участникам физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Более 70 коряжемцев пришли за знаками отличия и удостоверениями Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Среди них не только учащиеся школ и представители образовательных учреждений, а также родители выпускников. С приветственным словом к участникам обратился заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам, начальник управления социального развития Андрей Алексеевич Иванов: «Вы все показали отличный спортивный результат, хорошую физическую подготовку и выполнили нормативы. Те, кто учился в советские времена, - выходили из школы со значком ГТО. Сейчас это направление возрождается «новое – это хорошо забытое старое». В Коряжме есть центр на базе ДЮСШ, где организуются и принимаются нормы ГТО. Кому-то это пригодится при поступлении, а кто–то захотел просто проверить свои силы. Я вас поздравляю, вы успешно сдали все нормативы», - завершил свою речь Андрей Алексеевич. Присутствующие были отмечены золотым знаком отличия, серебряным и бронзовым. Тем, кто не смог придти на торжественное вручение – вручат удостоверение в детско-юношеской спортивной школе.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin